Новые релизы от группы GREY MOUSE

В конце лета этого года на лейбле Soyuz Music состоялось сразу два релиза, имеющих непосредственное отношение к московской psychedelic rock группе Grey mouse ( http://vk.com/greymouseband ).

Первый из альбомов – «Animalism» представляет собой мощный замес из психоделии, гранжа, стоунера и блюза на роковой основе, приправленной англоязычным женским вокалом и этническими инструментами (ситары, банджо, губная гармошка).

Можно ознакомиться и приобрести альбом (в цифровом виде), пойдя по ссылке: http://www.soyuz-music.ru/release?id=432&per_page=0 .

Выпуск CD запланирован на осень этого года.


На сайте группы ( www.greymouse.ru ) музыканты пишут: «Некоторые записанные композиции не вписались в концепцию готовящегося альбома "Animalism" и дали основу отдельному релизу "Gaddafi's crying». Этот альбом включает в себя 6 инструментальных психоделических композиций с ситарами, некоторые из них дополнены женским вокалом.

Можно ознакомиться и приобрести альбом (в цифровом виде), пойдя по ссылке: http://www.soyuz-music.ru/release?id=433&per_page=0

Оба альбома были записаны на аналоговом оборудовании (на плёнку), на студии творческого центра А.Бочко (звукорежиссер Илья Ескевич).

Также в начале 2015 года планируется выпуск компиляции из 6 новых треков на виниле (релиз осуществит греческий лейбл Musicbazz).
Возможно ознакомиться с трек-листом будущего релиза, пройдя по ссылке:
https://greymouse.bandcamp.com/album/twisted-tango-lp

Группа Grey mouse была образована в конце 90-х годов Дмитрием Рыбачёвым и Алексеем Чунихиным. За время своего существования группы выпустила пять студийных альбомов:
“No masks” – 2005г. (Jagi Jagi Records),
"Blind and Ugly" 2008 г. (BRP Records),
“Trip” – 2012 г. (CD - BRP Records (RUS), LP – 69 WATT/Anazitisi Records (Greece)),
“Animalism” – 2014 г. (Soyuz music),
“Gaddafi's Crying” – 2014 г. (Soyuz music).

  • 0
  • 2 059

Добавить комментарий

    • Смайлы и люди
      Животные и природа
      Еда и напитки
      Активность
      Путешествия и места
      Предметы
      Символы
      Флаги


  • 16+
    Политика конфеденциальности
    Пользовательское соглашение


Template not found: /templates/rock/images/top.tpl