Группу "Смысловые Галлюцинации" пригласили на ринг

Есть прекрасный анекдот, в котором российский актер отказывается от съемок в блокбастере Спилберга, потому что съемочный процесс приходится на новогодние праздники. «Не могу, - говорит – у меня ёлки!». Примерно в такой же ситуации оказалась и группа «Смысловые Галлюцинации», получив приглашение от боксера Сергея Ковалева, который всегда выходит на ринг под песню «Вечно молодой». Сергей пригласил «СГ» выступить вживую на супер-поединке, который состоится 8 ноября в Алантик-Сити. Там боксер будет представлять Россию в бое с легендой мирового бокса Бернардом Хопкинсом, который, в свою очередь, будет выступать за США.

Когда менеджмент Сергея обратился к музыкантам с этим предложением, то все были, конечно, за! Но оказалось, что и эта, и соседние даты у группы уже заняты концертами юбилейного тура. Сергей отнёсся к этому с пониманием и предложил воплотить идею в другой раз.

Искренне желаем нашему земляку (Сергей, оказывается, родом из Копейска на Южном Урале) удачи, победы и Вечной Молодости!

8 ноября группа «Смысловые Галлюцинации» выступит в Орле, а 9 ноября завершит тур по Центральной части России концертом в Курске.

Посмотреть бой за титул чемпиона мира по боксу «Ковалев vs. Хопкинс» можно будет на Первом канале 9 ноября в 23:30.

Бокс. Натан Клеверли - Сергей Ковалев / Nathan Cleverly vs Sergey Kovalev (17.08.2013)



  • 0
  • 2 257

Добавить комментарий

    • Смайлы и люди
      Животные и природа
      Еда и напитки
      Активность
      Путешествия и места
      Предметы
      Символы
      Флаги


  • 16+
    Политика конфеденциальности
    Пользовательское соглашение


Template not found: /templates/rock/images/top.tpl