"Дикая Мята" объявила основных артистов!

Международный фестиваль «Дикая Мята», который состоится 26-27-28 июня около города Алексин, объявил основных участников! За восемь лет проведения крупнейший в России world rock jazz фестиваль только укрепил свои позиции, год от года он уверенно наращивает посещаемость, одним из первых объявляет хэдлайнеров, а в этом году побил все рекорды по «статусности» артистов, не изменяя при этом своей «дикорастущей» идее.

Tequilajazzz – первый «фестивальный» реюнион группы состоится именно на сцене «Дикой Мяты». Их возвращения ждали несколько лет и теперь страна знает, когда это произойдет. Мэтры современной экстремальной музыки, авторы блистательного «Зимнего солнца» дадут уникальный ночной концерт.





Аквариум – абсолютная единица российского рока за последние 40 лет выступит в полном составе на «Дикой Мяте» во второй раз. Сам Борис Борисович отметил, что фестиваль обладает доброй атмосферой и располагает к особенным концертам. «Дикая Мята была в радость; по-домашнему, как будто все свои: попросту и без экивоков».




Мельница – флагман российского фолк-рока появится на «Дикой Мяте» впервые и сыграет большой вечерний концерт. Тонкие звуки ирландской арфы, благородная виолончель, мелодичный вокал, в меру «металлические» гитары и лирика, погружающая слушателя в атмосферу средневековья, миннезангов и фэнтези – все это «Мельница», такая, какой ее любят десятки тысяч поклонников.



Всего на фестивале «Дикая Мята» 26-27-28 июня выступит более 50 артистов из 10 стран мира. Ежедневные подробности на сайте фестиваля и официальных ресурсах.

http://mintmusic.ru
https://vk.com/mintmusicfest
https://www.facebook.com/MintMusicFest
https://instagram.com/wildmintfestival
Видео «Дикая Мята» 2014

  • 0
  • 1 586

Добавить комментарий

    • Смайлы и люди
      Животные и природа
      Еда и напитки
      Активность
      Путешествия и места
      Предметы
      Символы
      Флаги


  • 16+
    Политика конфеденциальности
    Пользовательское соглашение


Template not found: /templates/rock/images/top.tpl