Группа Artur Greef

Группа Artur Greef

Artur Greef - это российская рок-группа, образовавшаяся в г. Краснодаре в 2010 г. Основатель и солист группы Артур. Artur Greef - команда, исполняющая исключительно свои песни в стиле рок, поп и альтернатива, и сегодня это три года успешной работы профессиональных, в хорошем смысле “повернутых” на своем деле музыкантов. Это семь музыкантов, вооруженных барабанной установкой, гитарами, бас-гитарой и синтезатором, которые поют про очевидные ценности, про каждый день, про небо, запах моря и про любовь. Их песни – это истории в образе, где есть место и жесткому гитарному саунду, а иногда светлой медитативной тоске, в которой скрыто личное переживание. Музыка Artur Greef наполнена свободным духом творчества команды, которая не гонится за коммерческой предсказуемостью. Что за время совместной работы музыкантов стало их особенным почерком.

Выступление Artur Greef – это всегда проникновенное и увлекательное действо, словно акустический бэнд поет в вашей комнате, исполняя персональный вечерний концерт. На своих выступлениях музыканты исполняют все, что от них ждут поклонники и о чём просят прямо по ходу выступления. В общем, всё то хорошее, что говорят об обаянии Artur Greef и их лидера - чистая правда. К музыке Artur Greef просто невозможно относиться поверхностно, зато внимательное прослушивание будет щедро вознаграждено. Артур Гриф – автор большинства текстов и музыки - всегда чрезвычайно бережно и щепетильно относится к звуку, поэтому каждый трек своеобразное законченное мини-произведение искусства со всеми шумами, мелодическими ходами и вокальными способностями бэк-вокалистки.

Подробнее о группе

Состав
Группа Artur Greef – это фронтмэн группы Артур – исполнитель яркий, но неровный. Потому как порой рвет рубашку и заодно душу. Иногда поет с милой улыбкой, иногда с хрипотцой, а иногда с надрывом - до отчаянного падения головы на стол и неспешным её оживанием в момент первых аккордов следующей песни «про жизнь».
Барабанщик Радж Резго, который барабанит на барабане, тамбуринит на тамбурине, шейкерит на шейкере, ну и так далее. Вредных привычек с запасом на двоих, но зато он сдержан и крайне эрудирован. А главное, “не причесан” не только снаружи, но и где-то глубоко внутри, что является несомненной находкой для группы и его собственного очень высокого профессионального уровня.
Гитарист Влад Окунев – изумительный, спокойный, умный, одним словом, светлый человек. Его профессиональный уровень зашкаливает за все мыслимые пределы, и сам он идеальный пример того «как надо» и вообще «ради чего».
Бас-гитарист Александр Чекрыжов, музыкосочинительный мозг которого просто заставляет поверить в то, что творчество – это реально непрерывный процесс. Это еще один гитарист Максим Левченко, который украшает, добавляет, зажигает и освещает музыкальное пространство всех площадок, где выступает.
Клавишник Арсений Ростов - нотки джаза и дисциплина на репетициях, искренняя улыбка и готовность сделать из наброска одно из самых красивых музыкальных произведений всех времен и народов.
Бэк-волкалистка Екатерина Мартиросова - милая, спокойная, очаровательная девушка, способная развить свой собственный репертуар до самых нескромных границ.

Дискография и видеоклипы
Альбомы: Дни в ночах (2013) Не подпускает близко (2015)
Видеоклипы: Санскрит (2013) Сны и ночь (2013) Не подпускает близко (2015)

Все об Artur Greef:
Официальный сайт группы: www.arturgreef.com
Facebook www.facebook.com/arturgreefgroup
Вконтакте http://vk.com/arturgreef1
Youtube группы http://www.youtube.com/user/arturgreef
Livejournal http://artur-greef.livejournal.com/
Профиль Artur Greef на Soundcloud https://soundcloud.com/arturgreef
Профиль Artur Greef на Last.fm http://www.lastfm.ru/music/Artur+Greef
Artur Greef в Twitter https://twitter.com/artur_greef
Instagram группы #arturgreef-music
Альбом "ДНИ В НОЧАХ"
iTunes (для скачивания) – https://itunes.apple.com/ru/album/dni-v-nocah/id847754100
Альбом "Не подпускает близко" (для скачивания)
https://itunes.apple.com/ru/album/ne-podpuskaet-blizko/id973513671

  • 0
  • 2 359

Добавить комментарий

    • Смайлы и люди
      Животные и природа
      Еда и напитки
      Активность
      Путешествия и места
      Предметы
      Символы
      Флаги


  • 16+
    Политика конфеденциальности
    Пользовательское соглашение


Template not found: /templates/rock/images/top.tpl