МегаФон объединяет города

«МегаФон» приглашает всех поклонников хорошей музыки на грандиозный фестиваль MEGAFONLIVE, который соберет на своих площадках известных российских рок-музыкантов со всей страны. Фестиваль пройдет с 15 августа по 26 сентября в 10 городах России.

Главная особенность проекта – необычный формат концертов: они будут проходить параллельно в двух городах, связанных между собой онлайн-трансляцией. Гости смогут побывать сразу на двух мероприятиях одновременно и поделиться эмоциями и впечатлениями не только с окружающими, но и со зрителями с другого концерта.

Таким образом, концерты MEGAFONLIVE объединят близких по духу людей не только из одного города, а из самых разных уголков страны. «Близкие города. Близкие люди» – именно под таким девизом соберутся сотни тысяч человек в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге и других городах.

«Проект MEGAFONLIVE – это еще один шаг в нашей работе над новым позиционированием «По-настоящему рядом». Мы уверены, что задача технологий – помогать людям быть ближе друг к другу, делиться эмоциями в каждый момент, когда это важно: написать, позвонить, отправить фотографию или показать видео. Так же как связь «МегаФона» соединяет людей по всей России, так и концерты MEGAFONLIVE сближает людей из разных городов. Этим проектом мы хотим показать, что у каждого из нас намного больше по-настоящему близких людей, чем нам кажется», – рассказывает Виолетта Зубкова, директор по маркетинговым коммуникациям компании «МегаФон».

Первая пара концертов состоится 15 августа с участием группы «ЧАЙФ» в Новосибирске и Гарика Сукачева в Красноярске. На огромных экранах будет идти онлайн-трансляция с параллельного выступления, проходящего в этот момент в другом городе. Этот первый в своем роде эксперимент одновременного живого выступления наглядно покажет, что музыка и качественная связь способны объединять города и людей, независимо от расстояний. Зовите друзей, приглашайте знакомых и отправляйтесь вместе в это увлекательное музыкальное путешествие. Наслаждайтесь атмосферой фестиваля, оставаясь всегда на связи, ведь с «МегаФоном» вы всегда можете быть по-настоящему рядом с теми, кого любите.

«Мы рады принять участие в таком масштабном и интересном проекте, – комментирует Владимир Шахрин, лидер группы Чайф. – Наши концерты традиционно собирают поклонников из нескольких поколений, а теперь нас будут слушать люди сразу в нескольких городах. И приятно, что вход на концерты абсолютно свободный, это значит, что к нам сможет присоединиться каждый желающий. Надеемся, что вы придёте со своими родными и друзьями. Чем больше близких людей мы соберем, тем веселее будет наш праздник!».

Во время выступления артистов у зрителей будет возможность в режиме реального времени проголосовать за понравившуюся песню. Песня, набравшая большее число голосов, будет исполнена на бис в завершение концерта.

Федеральными инфопартнерами фестиваля являются: «Наше радио», группа компаний Rambler&Co, культурно-развлекательный портал Geometria.ru.

  • 0
  • 1 416

Добавить комментарий

    • Смайлы и люди
      Животные и природа
      Еда и напитки
      Активность
      Путешествия и места
      Предметы
      Символы
      Флаги


  • 16+
    Политика конфеденциальности
    Пользовательское соглашение


Template not found: /templates/rock/images/top.tpl