Demon Project - Новое видео!


Сибирская Neomelodic Death Metal группа Demon Project, известная своим нестандартным подходам к созданию композиций, сочетающих быстрые метал-рифы и национальные элементы, опубликовала на своем youtube канале новое видео. В этот раз группа обратилась не к русским, а к арабским фольклорным элементам. Композиция представляет собой ремикс/ремэйк на песню «Unspoken» из альбома «Revival».

Видеоряд создан по мотивам событий в Египте, где несколько лет назад произошел государственный переворот, в результате чего погибло несколько сот человек. При этом на курорты сnраны продолжали приезжать беззаботные туристы.

«Этот видеоряд не столько о Египте и даже не столько о революциях, - говорит фронтмэн группы Дмитрий, - а больше об индифферентном отношении человека ко многим происходящим вокруг событиях, желании не видеть и не слышать ничего, что может вывести его из личной зоны комфорта».


-------------------------------
Demon Project - новосибирская метал-группа, играющая на стыке стилей Death, Melodic и Industrial. При этом в творчестве группы активно используются фольклорные элементы народов России, а также других стран. В активе группы три альбома, вышедших на европейских лейблах, несколько видеоклипов. В настоящее время группа готовит материал для четвертого полноформатника.

http://www.demonproject.com
https://www.facebook.com/demonproject

  • 0
  • 1 720

Добавить комментарий

    • Смайлы и люди
      Животные и природа
      Еда и напитки
      Активность
      Путешествия и места
      Предметы
      Символы
      Флаги


  • 16+
    Политика конфеденциальности
    Пользовательское соглашение


Template not found: /templates/rock/images/top.tpl