Remark выпустили альбом


12-го января состоялась онлайн-премьера первой пластинки рок-группы Remark. Музыканты длительное время обсуждали название релиза, и в итоге посчитали уместным оставить дебют одноименным названию коллектива. В пластинку вошли восемь композиций, среди которых полюбившиеся слушателю синглы Wild Run и Falling.

Денис Новиков (гитара, бэк-вокал): «Первый долгожданный, искренний — пожалуй, эти три слова максимально точно характеризуют наш дебютный альбом. В него мы вложили все силы, эмоции и умения, которые у нас сейчас есть. Я уверен, что он найдет своего слушателя».

К выпуску альбома «Remark» шли довольно продолжительное время, а вторая половина 2015-го года помогла коллективу укрепить свои позиции у слушателя. Этому способствовали многочисленные концерты и выступления на одной сцене с известными рок-группами, среди которых американцы Slash, W.A.S.P., Dope, Cinderella и японцы SuG.

Александр Огородников (вокал): «Этот альбом, прежде всего, наш дебют. За последние полгода мы много выступали, и уже появились люди, которые хотят слушать наши песни в плеере. Мы готовы удовлетворить их потребность».


Дебютный альбом «Remark» включает в себя следующий треклист:
1. Falling
2. H.C.E.
3. Pussy Queen
4. Весна
5. Believe
6. Rage
7. Wild Run
Love Song (Bonus Track)



  • 0
  • 1 817

Добавить комментарий

    • Смайлы и люди
      Животные и природа
      Еда и напитки
      Активность
      Путешествия и места
      Предметы
      Символы
      Флаги


  • 16+
    Политика конфеденциальности
    Пользовательское соглашение


Template not found: /templates/rock/images/top.tpl