Felidae – Новое концертное видео «Сохрани в своем сердце»


Группа "Фелида", выступающая в жанре арт-фолк-рока, осенью 2015 года представила свой новый альбом "Искра". Шоу-концерт, прошедший в одном из известных московских заведений, получил неформальное название "Сохрани в своем сердце", его видео-запись Фелида имеет честь представить сейчас.
В презентации альбома музыканты первыми в рок-андеграунде использовали видеомэппинг - технологию пространственной дополненной реальности. Как правило, подобные проекции можно увидеть только на техно- и других электронных ивентах. Хореографические этюды программы поставил известный в ролевом и реконструкторском мире рок-орден "Тампль", существующий с 2000 года.
Театральным кредо "Тампля" его основатели называют мистический идеализм, музыку, сопровождающую свои постановки, они характеризуют как синтез хард-рока, балладного жанра и симфоник-металла. Участники труппы, насчитывающей более 40 человек, поставили несколько рок-опер, неизменно собиравших аншлаги в разных городах России и СНГ, стали номинантами фестиваля "Золотая маска" и приняли участие в радиоспектакле.

LIVE Felidae — Сохрани в своём сердце — Концерт целиком (Full Show) 2015



  • 0
  • 1 189

Добавить комментарий

    • Смайлы и люди
      Животные и природа
      Еда и напитки
      Активность
      Путешествия и места
      Предметы
      Символы
      Флаги


  • 16+
    Политика конфеденциальности
    Пользовательское соглашение


Template not found: /templates/rock/images/top.tpl