Легион - О новом альбоме, переменах в составе и праздновании 35-летия

Легион - О новом альбоме, переменах в составе и праздновании 35-летия

В Интернете опубликован большой видеосюжет о рок-группе «Легион». Эксклюзивный материал подготовили авторы видеоблога «Rok-molva.ru». В 12-минутной зарисовке музыканты откровенно рассказывают о перестановках в составе, записи нового альбома и планах по празднованию 35-летнего юбилея. Свое отношение к «Легиону» высказывают ведущие радиопрограммы «Рок-Уикенд» Андрей Будберг и Владимир Борисов, Сергей Дворецкий из группы «Магелланово Облако», а также певица Рада из «Рада & Терновник».
Поводом для создания видеосюжета стали недавние события внутри «Легиона»: после 11 лет сотрудничества группу покинул гитарист Владимир Лицов, ему на смену пришёл Сергей Салкин, игравший здесь ранее – 25 лет назад. Текущий состав уже приступил к работе над новым альбомом, выход которого состоится в 2017 году.

Легион – московская рок-группа, играющая в жанре хеви-метал. Коллектив много экспериментировал и с другими стилями, например, прогрессив-роком и пауэр-металом. На данный момент группа выпустила 9 студийных альбомов. На сегодняшний день «Легион» это: вокалист Алексей Булгаков, бас-гитарист Станислав Козлов, гитарист Сергей Салкин, барабанщик Пётр Малиновский и клавишник Александр Орлов.


Легион - О новом альбоме, переменах в составе и праздновании 35-летия


  • 0
  • 1 398

Добавить комментарий

    • Смайлы и люди
      Животные и природа
      Еда и напитки
      Активность
      Путешествия и места
      Предметы
      Символы
      Флаги


  • 16+
    Политика конфеденциальности
    Пользовательское соглашение


Template not found: /templates/rock/images/top.tpl