2017.06.03 - Семейный Музыкальный Фестиваль KIDS ROCK FEST


Праздник музыки и творчества для всей семьи традиционно приурочен ко Дню Защиты детей. Фестиваль представит сразу три сцены.
На сцене "Волшебный Остров" группа «КВАРТАЛ» отметит 30 лет творчества, также среди хэдлайнеров Kids Rock Fest этого года питерские герои брит-рока "МУЛЬТFИЛЬМЫ" и самая успешная российская блюз-группа "THE CROSSROADZ". В программе, также, выступление полуфиналистки шоу "Голос-3" Ольги Олейниковой с хором "Sunny Side Singers", рок-проект "Duck Tales" с песнями из любимых мультиков, и, конечно же, самая семейная группа страны "Приключения Электроников".

Для тех, кто хочет окунуться в историю музыкальной культуры, весь день будет работать сцена "Повсюду Звезды Рок-н-Ролла" с официальными российскими трибьют-проектами AC/DC, Red Hot Chili Peppers, Guns N'Roses и The Beatles.

На "Репетиционной Базе Продюсерского центра Игоря Сандлера" пройдут с мастер-классы от виртуозных музыкантов и творческие встречи с легендарными рокерами.

В поддержку Года Экологии организаторы проведут массовый флешмоб, а для гостей фестиваля всех возрастов будут работать более 40 развлекательных интерактивных зон и арт-мастерских.

3 июня 2017
Начало 12:00
Парк "Красная Пресня" (ул. Мантулинская 5).
Вход БЕСПЛАТНЫЙ 0+

  • 0
  • 1 182

Добавить комментарий

    • Смайлы и люди
      Животные и природа
      Еда и напитки
      Активность
      Путешествия и места
      Предметы
      Символы
      Флаги


  • 16+
    Политика конфеденциальности
    Пользовательское соглашение


Template not found: /templates/rock/images/top.tpl