2017.10.14 - Пилот повторит «Двадцатничек»

14 октября группа "ПилОт" выступит в московском клубе YOTASPACE со специальным концертом "Двадцатничек: Довесок"!

Триумфально отпраздновав "Двадцатничек" на стадионных площадках в Москве и Петербурге в начале 2017 года, группа "ПилОт" отправилась в самый масштабный тур в своей истории, посвящённый празднованию 20-летия коллектива.

В следующем сезоне, после насыщенного фестивального лета, "ПилОт" продолжит концертный марафон с юбилейной программой по уголкам нашей необъятной родины. Однако, из-за столь продолжительных гастролей, у столичных поклонников возникли нешуточные опасения не увидеть выступлений любимой команды в этом году.

Грандиозный аншлаговый концерт на одной из крупнейших столичных площадок продемонстрировал, что коллектив сейчас находится на пике своей творческой формы и по праву является одной из главных рок-групп страны!

По многочисленным просьбам слушателей "ПилОт" уже сейчас назначает дату следующей встречи в столице! 14 октября на сцене московского клуба YOTASPACE коллектив выступит со специальным концертом "Двадцатничек: Довесок".

Илья Чёрт сотоварищи обещают изменить программу концерта и добавить в неё песни, которые группа не исполняет в туре "Двадцатничек"! А уютная клубная атмосфера позволит не только исключить обязательный даже для рок-сцены торжественный пафос, но и поспособствует безбашенному отрыву под главные песни группы за двадцать лет!

До встречи 14 октября в московском клубе YOTASPACE, где московских поклонников группы "ПилОт" ждёт полноценный концертный "Довесок" к Юбилейному "Двадцатничку"!

Билеты в продаже в кассах и на сайтах:

http://concert.ru/Buy?ActionID=71607&ActionDateID..
http://glavclub.com/pilot

А также в кассе ГЛАВCLUB GREEN CONCERT по адресу: ул. Орджоникидзе, 11 (м. Ленинский Проспект). Время работы кассы: ежедневно с 12:00 до 21:00.

  • 0
  • 1 276

Добавить комментарий

    • Смайлы и люди
      Животные и природа
      Еда и напитки
      Активность
      Путешествия и места
      Предметы
      Символы
      Флаги


  • 16+
    Политика конфеденциальности
    Пользовательское соглашение


Template not found: /templates/rock/images/top.tpl