2019.11.01 - Imperialis Orchestra представляет антологию западного рока

1 ноября концертный зал Конгресс-центра имени Плеханова на два часа снова превратится в один огромный танцпол. После оглушительного мартовского успеха проекта ROCK SYMPHONY компания «Новая Русская Классика» приглашает вас на обновлённую версию этого уникального шоу. Представьте: скрипки и виолончели, саксофон и гитары, ударные и контрабасы, и самые популярные, самые узнаваемые рок-хиты всех времен и народов в эксклюзивных аранжировках! Очередное представление от Imperialis Orchestra, вне всяких сомнений, - одно из самых ожидаемых музыкальных событий осени!

Bon Jovi, Scorpions, Evanescence, Rammstein, Metallica, AC/DC, Nirvana, The Rolling Stones,Queen и Europe – легендарные рок-группы, от одного упоминания которых кровь начинает пульсировать с удвоенной силой. Их мелодии на слуху у многих независимо от музыкальных предпочтений.

Imperialis Orchestra – это не просто коллектив молодых и талантливых музыкантов с классическим образованием, это проект, который предлагает принципиально новый взгляд на все существующие музыкальные стили – от классики до наших дней.

Поистине бессмертные хиты в исполнении молодого, современного и удивительно драйвового Imperialis Orchestra, одного из самых необычных оркестров России, – это концерт, который не могут пропустить ни любители рока, ни классической музыки. Фантастический по энергетике синтез рока и симфонического звучания, сокрушающий все наши представления о классическом оркестровом звучании, глоток свободы и свежего воздуха для тех, кто задыхается от острой нехватки настоящей, искренней музыки и высокого профессионализма – вот что такое ROCK SYMPHONY.

Ссылка на покупку билетов https://iframeab-pre1943.intickets.ru/node/11180869

  • 0
  • 1 083

Добавить комментарий

    • Смайлы и люди
      Животные и природа
      Еда и напитки
      Активность
      Путешествия и места
      Предметы
      Символы
      Флаги


  • 16+
    Политика конфеденциальности
    Пользовательское соглашение


Template not found: /templates/rock/images/top.tpl