2019.12.13 - Нейромонах Феофан. X лет


Древнерусский Драм шагает по стране и приближается к крупнейшим площадкам с обновлённой и усиленной программой: 13 декабря Нейромонах Феофан отмечает 10-летие проекта большим концертом в петербургском A2.

В этот раз для праздничного сета музыканты серьёзно доработали привычное звучание: мощные гитарные рифы обещают усилить энергетику и добавить рока традиционному исполнению, а народные мотивы должны стать ещё «народнее» благодаря двум (!) дополнительным балалайкам и аккордеону. За древнерусскую составляющую помимо Феофана, Никодима и медведя ответит хор из трёх красных девиц. Кроме того, на сцену выйдет Михаил Исаев — барабанщик со взрывной и заразительной энергией, которого поддерживают такие гранды как Paiste Cymbals, Pearl Drums и многие другие. Своей великолепной техникой игры и выдающейся харизмой он покоряет сердца с первых ударов по барабанной установке! Да и какой же праздник без гостей? DJ Profit готовит специальный drum&bass-перфоманс и обещает сыграть все самое известное, хитовое от Mainstream и Neurofunk Drum&Bass. В Северной столице для совместного исполнения «Древнерусской Души» гостьей концерта станет Дария Ставрович («СЛОТ», «Нуки»).

За 10 лет своего творчества команда далеко ушла от откровений с топором под балалайку. Сейчас Нейромонах Феофан — это большой музыкальный проект, который с каждым годом становится всё разнообразнее и популярнее не только в русскоговорящих странах, но и за рубежом. Подготовка к столичным пляскам заняла у команды больше времени, чем обычно. Артисты отказались от привычных весенних концертов в пользу более детальной проработки программы ко Дню рождения. Праздничный сет продлится целых 2,5 часа. Не обойдётся и без обязательных интерактивов с залом. Окунуться в атмосферу Древнерусского Драма как всегда помогут и сами гости концерта: традиционно публика будет пестрить тематическими костюмами.

Пора смахнуть пыль с лаптей и кокошника — «будем петь, хохотать да безудержно плясать»!


Дата: 13 декабря
Время: 20.00
Место: клуб А2 (пр. Медиков, 3)
Билеты: https://clck.ru/Jap8e
Встреча ВК: https://vk.com/nmffspb10

  • 0
  • 959

Добавить комментарий

    • Смайлы и люди
      Животные и природа
      Еда и напитки
      Активность
      Путешествия и места
      Предметы
      Символы
      Флаги


  • 16+
    Политика конфеденциальности
    Пользовательское соглашение


Template not found: /templates/rock/images/top.tpl