2019.02.24 - СТРАНА ИДИОТОВ


Группа СТРАНА ИДИОТОВ была основана в подмосковном городе Дубна в 1994 году и практически сразу начала вести активную концертную и прочую творческую деятельность. За время существования СТР.ИД были даны совместные концерты с такими коллективами, как ЧЁРНЫЙ ЛУКИЧ, TOY DOLLS, ТАРАКАНЫ!, ФАНТАСТИКА, АЗЪ, ЧУДО-ЮДО, BEEROCEPHALS, РО-7.

Песни коллектива были изданы в сборниках «Девки, пиво и панк рок» (1, 2 части), «Панк-революция» (13, 21), «Типа Панки» (6), «Неполиткорректные песни» (3). Группа выступала живьём в эфире программы «Хмурое утро» с Александром Гордоном на телеканале М1, с трансляцией на радио «Серебряный дождь». В июле 2016 выступили в эфире «Своего Радио» (программа «Живые»).
За весь период творчества в основном зарекомендовали себя в классическом панк-роке, но в процессе взросления наблюдаются смешения и яркие проявления других стилей: стрит-панк, хард-рок, ска. В 2018 году группа была показана в документальном фильме «Нате!» на телеканале «Дождь».

В настоящий момент СТРАНА ИДИОТОВ активно выступает в Москве, Питере и городах центрального региона с программой «Панк-Рок-Инвалид» и работает над выпуском одноимённого альбома.

В 2018 году основатель группы и её бессменный лидер Алексей Сиятелев выпустил на лейбле "Отделение ВЫХОД" сольный альбом "Неп. Судьба". Культурник станет и его презентацией, и концертом, на котором СТРАНА ИДИОТОВ отыграет большой акустический сет.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Начало Культурников в 17 часов
Вход на все мероприятия - СВОБОДНЫЙ
Магазин музыки ДОМ КУЛЬТУРЫ (ММДК): Москва, Кутузовский прОЕзд, дом 4
Телефон для справок (499) 148-13-03

  • 0
  • 1 572

Добавить комментарий

    • Смайлы и люди
      Животные и природа
      Еда и напитки
      Активность
      Путешествия и места
      Предметы
      Символы
      Флаги


  • 16+
    Политика конфеденциальности
    Пользовательское соглашение


Template not found: /templates/rock/images/top.tpl