Артур Мунтаниол – PEST CONTROL – “Рок Оперетта” из Лос-Анджелеса.


На Youtube вышла режиссёрская версия Авант рок короткометражки Артура Мунтаниола “Pest Control”, получившая уже прозвище “Рок Оперетта”. Это комическая история о сумасшедшем работнике дезинфекционной службы по борьбе с вредными насекомыми.

Гиперкинетические секвенции кошмарных образов, вращающихся стимпанк механизмов, клоны, шизоидный вокал и монолог в сочетании с прогрессивной музыкальной фактурой, перенесут вас в совершенно иное измерение, где грани между реальностью и галлюцинациями не существует.

Сама песня “Pest Conrol” вошла в новый сингл артиста “Tengu Rocks”, и в наличии на всех стриминговых платформах, включая Apple Music / iTunes Store -
https://music.apple.com/ru/album/tengu-rocks-single/1658393391

Артур Мунтаниол с 1998 года живёт в Голливуде (Лос-Анджелес), где работает независимым музыкантом и кинорежиссёром. В России он в основном известен как лидер московской прог рок-группы “Лунный Пьеро” которая выпустила культовый виниловый альбом “The Moon Pierrot 1” (Шейк) на фирме Мелодия в 1991 году. Альбом попал в 50 лучших пластинок в книге Елены Савицкой “От Советского Арт-Рока к Российскому Прогрессив-Року”.

Видео представлено в Full HD с русскими и английскими субтитрами.


Подпишись на Arthur Mountaniol Youtube Official Artist Channel - https://www.youtube.com/@ArthurMountaniol/featured

  • 6
  • 200

Комментариев 6

Офлайн
Hugo Dinkum
Hugo Dinkum 19 апреля 2023 09:51
Congrats on the feature, Arthur! Amazing video! Inventive, crazy and hilarious!
Офлайн
Алекс Дзен
Алекс Дзен 20 апреля 2023 09:06
Очень рад что Артур Мунтаниол всё больше и больше появляется в российском медия пространстве, и продолжает удивлять своей неиссякаемой креативностью и уникальным творчеством, не говоря уже об исполнительском мастерстве, которым он всех ошарашил ещё в 1991 году на той самой мелодиевской пластинке. БРАВО!!!
Офлайн
Бэн
Бэн 1 мая 2023 13:02
Интересная музыка и забавное видео с нестандартными поворотами и заворотами. Конечно, не для мейнстримовских людей, но всё же кого-то может зацепить. Мне лично очень понравилось, Спасибо за новость!
Офлайн
Алексей
Алексей 1 мая 2023 14:26
Очень оригинальная композиция во всех смыслах! Авангард! Для некоторых видеоряд может показаться несколько странным, но на то он и авангард! В любом случае, музыкальная сторона очень хороша и должна быть понятна большинству любителей рока. С чем нас и поздравляю!
Офлайн
Eric
Eric 2 мая 2023 13:45
Рекомендую смотреть "Pest Control" с русскими субтитрами. Помимо крутой музыки и странного, как некоторые говорят, видеоряда, там еще и завёрнутый текст с чёрным юмором и нецензурными выражениями. Всё это работает вместе. Не думаю что в России многие поймут английский текст, тем более что это - американский сленг и прочее.
Офлайн
Harry
Harry 14 мая 2023 09:16
Amazing video, Arthur!

Добавить комментарий

    • Смайлы и люди
      Животные и природа
      Еда и напитки
      Активность
      Путешествия и места
      Предметы
      Символы
      Флаги


  • 16+
    Политика конфеденциальности
    Пользовательское соглашение


Template not found: /templates/rock/images/top.tpl