Новый альбом Digimortal.

Новый альбом Digimortal.

Московская modern industrial metal / alternative группа Digimortal представила на суд публики свой пятый полноформатный альбом 'Дети Галактики', изданный собственным одноименным лейблом, при активной спонсорской поддержке поклонников группы. Альбом, в который вошло, в общей сложности 11 композиций, в том числе и совместный трек с Ольгой Лаки (Virus, The Cats), ознаменовал переход в новую стадию существования коллектива, недавно отметившего свой 10-летний юбилей.

"Впервые за всю историю группы мы делаем весь альбом на нашей собственной студии",- комментируют новую пластинку участники Digimortal - Serdj (вокал / SFX), Alexey (гитара), Kirill (гитара), Cheggy (бас-гитара) и Bordo (ударные), - "Звук получился мощнейшим - факт. Некоторые песни могут оказаться совсем неожиданными и нестандартными для наших поклонников, но мы не стараемся бегать за модой и течениями. Уверены,альбом зацепит и раскроет даже самые огрубевшие слои замкнутых чувств и эмоций многих из наших слушателей".

Digimortal - одно из ключевых имен отечественного современного индастриал-метала. Группа работает с 2004-го года, издала пять полноформатных релизов, два из которых были спродюсированы Якобом Хансеном (Дания) и, помимо большого послужного гастрольного списка известна еще и тем, что сумела стать единственным, на сегодняшний день, metal-коллективом, снявшим видеоклип на подводной лодке.

оф. сайт: digimortal.ru
VK: vk.com/digimortalmusic
FB: facebook.com/digimortalmusic

встреча альбома: vk.com/digimortalnew

  • 0
  • 1 669

Добавить комментарий

    • Смайлы и люди
      Животные и природа
      Еда и напитки
      Активность
      Путешествия и места
      Предметы
      Символы
      Флаги


  • 16+
    Политика конфеденциальности
    Пользовательское соглашение


Template not found: /templates/rock/images/top.tpl