ПРОРЫВ 2016: Скоростной Pop-rock! Дарья Билько покоряет Москву!

ПРОРЫВ 2016: Скоростной Pop-rock! Дарья Билько покоряет Москву!

Певица Дарья Билько выпустила оригинальный (дерзкий) сингл «Ты угнал мое сердце». На песню был снят видеоклип, основанный на съемках автомобильной спортивной езды с участием профессиональных дрифт-пилотов и, конечно, истории о любви!

С наступлением весны, а именно 8 марта в глобальной сети Интернет был опубликован сингл и видеоклип «Ты угнал мое сердце» певицы Дарья Билько, который в первую неделю набрал тысячи просмотров. Сингл доступен к прослушиванию и скачиванию на самых рейтинговых музыкальных порталах: iTunes, GooglePlay, YandepMusic, Shazam и др. Видеоклип был опубликован популярным каналом StarPro.

Певица работает в жанре pop fusion, что представляет собой смешение поп-музыки с другими направлениями: от hip-hop до фолка. Песня «ты угнал мое сердце» - это синтез стилей pop-rock, dance, electropop. Танцевальный ритм с сочетании с тяжелыми гитарными риффами из классического поп-рока и синтезаторными звуками, которые немного уводят в 90-е, в целом представляют новый интересный хитовый музыкальный продукт. И, конечно, красивый тембр певицы не оставят равнодушными сердца влюбленных людей.

В съемках видеоклипа принимали участие известные дрифт-пилоты. На фоне дрифтующих машин, певица рассказывает трогательную историю любви, полную страсти и желания быть с человеком несмотря ни на что.

Ты угнал мое сердце - это песня, призывающая слушателей не бояться скрывать свои эмоции ни за рулем, ни рядом с любимым человеком, потому что жизнь коротка как 402 метра и надо прожить ее ярко, но безопасно!

Посвящается людям, для которых вождение – это воплощение жизненных эмоций, для которых скорость – это движение вперед, для которых риск – это возможность исполнения желаний. Двигайтесь вперед! Воплощайте! Исполняйте свои желания

Дарья Билько (DARYA BILKO) - Ты угнал мое сердце


  • 0
  • 1 927

Добавить комментарий

    • Смайлы и люди
      Животные и природа
      Еда и напитки
      Активность
      Путешествия и места
      Предметы
      Символы
      Флаги


  • 16+
    Политика конфеденциальности
    Пользовательское соглашение


Template not found: /templates/rock/images/top.tpl