2018.08.31 - Всероссийский фестиваль – конкурс «Трансформация демонов»!

Открываем Всероссийский фестиваль – конкурс «Трансформация демонов»! Категория 12+ В программе: выступления тренеров личностного роста, рок - музыкантов Москвы, шоу – представление «Рыцарские бои», спортивные показательные выступления и мастер – классы по оздоровительным техникам!

В числе участников концерта – Rockit Moscow Band - группа с мощным рок – н - рольным саундом, состоящая из легендарных рок - музыкантов Москвы. Была основана монстрами Московской рок сцены: Майком Кремлиным (Четвергов и его Команда, Joyless Joker) и Леонидом Фоминым (Мастер, Харизма) осенью 2014. https://vk.com/rockit_moscow_band

Коллектив Гопал Бхаджан https://vk.com/gopal_bhajan песни на русском языке и на языке деванагари (санскрит) в древних традициях гаудиа вайшнавизма.

"GuruGrange" https://vk.com/gurugrungeband - музыкальная группа, играющая убойный коктейль из разных стилей рок - направления! Как говорят сами музыканты: «В музыке «GuruGrunge» каждый может найти что-то своё, но самое главное, чем мы стараемся наполнить наше творчество – это честность, прямолинейность и открытость, приправленные лёгкой самоиронией и позитивом. И мы надеемся, что наша музыка станет настоящим открытием для рок-меломанов со всех частей света…»

Международное общественное движение «Рок против невежества» приглашает! 31 августа с 18:00 до 22:00 парк «Ангарские пруды».

Заходи и оставляй заявку на посещение https://artoff.wixsite.com/rock31avgusta

https://vk.com/rockprotivnevezhestva


  • 0
  • 1 336

Добавить комментарий

    • Смайлы и люди
      Животные и природа
      Еда и напитки
      Активность
      Путешествия и места
      Предметы
      Символы
      Флаги


  • 16+
    Политика конфеденциальности
    Пользовательское соглашение


Template not found: /templates/rock/images/top.tpl