Yaroslav Maestro - комментарии по поводу своего лечения от алкогольной зависимости.

Не так давно стало известно что известный Российский рок-музыкант Yaroslav Maestro стал пациентом наркологической клиники.
Менеджер музыканта сообщил что Yaroslav Maestro лечится от алкогольной зависимости, курс лечения вместе с реабилитаций продлится до конца сентября. Также сообщалось что в связи с этим все фестивали и концерты, на которых было заявлено участие Yaroslav Maestro пройдут без его участия, a все сольные концерты отменяются до срока окончания реабилитации.
Ранее музыкант отказался давать какие-либо комментарии по этому поводу, однако на днях, специально для нашего журнала Maestro согласился раскрыть подробности ситуации.

«Понимаете, любая зависимость разрушительна, - это всегда болезнь. Не имеет никакого значения от чего вы зависите, от героина, компьютерных игр, алкоголя или пусть даже от помидоров, зависимость - это всегда пропасть. Как только ваша жизнь становится быть ведомой чем-то, это уже не ваша жизнь, увы.

Откровенно говоря, данная ситуация накипает давно, и сделать это было просто необходимо. Но, во всём есть и положительные моменты, ведь несмотря на то что придётся на какое-то время отказаться от концертов, небольшая творческая пауза даст возможность отдохнуть душой и что не маловажно уделить больше времени моим самым преданным фанатам - моим девчонкам.»


Напомним что Maestro помимо всего прочего ещё и многодетный отец, у него трое детей и все они девочки, самой младшей осенью исполнится 1.5 года.



  • 0
  • 63

Добавить комментарий

    • Смайлы и люди
      Животные и природа
      Еда и напитки
      Активность
      Путешествия и места
      Предметы
      Символы
      Флаги


  • 16+
    Политика конфеденциальности
    Пользовательское соглашение


Template not found: /templates/rock/images/top.tpl