SAGOTORIUM закончил работу над EP "Чревоугодие "

Брестский grindcore-death коллектив SAGOTORIUM закончил работу над EP "Чревоугодие ". Миньон состоит из 4 композиций, вдохновленных “юмором и космогонической философией”, и выдержан в стиле предыдущих работ команды.

"Что происходит в современном мире. Все сходят с ума. Все либо жрут, либо геи. В особенных случаях - оба варианта. СГТ не исключение… На самом деле ЕP о наболевшем. Со здоровой долей иронии в темах раскрывается всем давно известная истина: «во всем должна быть мера». Будь то еда или гейство". – Комментируют новый материал музыканты SAGOTORIUM.

"Что касается записи, то для «оживления» гитарных партий мы практиковали реампинг усилителей, а для «оживления» вокальных партий - 4-дневный запой после Нового года. Заделали ЕP «от души!», что называется: себя порадовать и слушателей растрясти." – Описывает творческий процесс вокалист коллектива Сергей "Ольга" Жданко.

Нынешняя пластинка стала третьей по счету в активе команды, включая лонгплеи "Primary Miscarriage" (2013) и "Поедемте Жить..."(2014). В ближайшем будущем SAGOTORIUM планирует записать сплит совместно с широко известными в узких кругах грайндкор-минчанами EXEGUTOR.



Контакты c командой : https://vk.com/sagotorium

  • 0
  • 1 566

Добавить комментарий

    • Смайлы и люди
      Животные и природа
      Еда и напитки
      Активность
      Путешествия и места
      Предметы
      Символы
      Флаги


  • 16+
    Политика конфеденциальности
    Пользовательское соглашение


Template not found: /templates/rock/images/top.tpl