Линда представила новую программу и клип, под названием “Повесь меня”.

Линда представила  новую программу и клип, под названием  “Повесь меня”.

Презентация видеоклипа, режиссёром которого выступила Валерия Гай Германика, состоялась в знаменитом “Гоголь-центре”, где собралось немалое количество поклонников творчества экстравагантной певицы.

Концерт-презентация вылился в настоящее театральное действо: драматическую программу под названием “Во все тяжкие”. Уже на входе в Гоголь-центр гостей встречали готические персонажи и картины в духе экспрессионизма художницы Ульяны Скифовой, которые перед началом концерта заряжали зрителей мощной фантастической атмосферой и, в тоже время, тревожной энергетикой.

Последние девять лет Линда проживала в Греции. И вот теперь, словно привет из девяностых, она возвратилась на музыкальное пространство Родины, и взялась нащупывать новые формы и методы воздействия на ностальгирующую аудиторию. Шоу, которое устроила певица, было больше, чем просто концерт. Зрители увидели на сцене смешение театрального и драматического действий. Это было нечто похожее на 3D кино, объединившее в себе пластику актеров, видео и, конечно же, музыку.

Однако по части песен презентация новой программы немного разочаровала тем, что нового было всего ничего. Многое из того, что услышали поклонники певицы, были ее прошлые песни. Так сказать, старое новое-новое творчество Линды.

Тем не менее, клип “Повесь меня” займет достойное место в неординарной видеографии Линды и, наверняка, станет для нее новым шагом вперед. По словам певицы, данное видео является далеко не последней работой с Валерией Гай Германикой, поэтому основные сюрпризы еще впереди.

Авторы: Василина Веденская & Дмитрий Веселов


  • 0
  • 3 587

Добавить комментарий

    • Смайлы и люди
      Животные и природа
      Еда и напитки
      Активность
      Путешествия и места
      Предметы
      Символы
      Флаги


  • 16+
    Политика конфеденциальности
    Пользовательское соглашение


Template not found: /templates/rock/images/top.tpl