2017.03.02 - Трибьют-шоу «Metallica с симфоническим оркестром» на сцене Crocus City Hall


Трибьют-шоу «Metallica с симфоническим оркестром» будет представлено 2 марта 2017 года в Crocus City Hall. Организаторы обещают захватывающее мультимедийное шоу, сногсшибательный звук и мастерскую игру классических и рок-музыкантов.

В эксклюзивной программе, аналогов которой в России нет, профессиональная рок-группа и симфонический оркестр полностью воссоздают легендарный концертный альбом Metallica «S&M». Двойная пластинка, записанная с оркестром Сан-Франциско, вышла в свет в уже далеком 1999, но остается любимой и популярной поклонниками «тяжелой» рок-музыки до сих пор.

Трибьют-шоу «Metallica с симфоническим оркестром» уже прокатилось с большим туром по России и не оставило равнодушным никого из зрителей. Завораживает контраст в игре и внешнем виде классических и рок-музыкантов. Тяжелая музыка Metallica соединяется с симфоническим оркестром и приобретает масштаб. Оркестр «Русская филармония» облагораживает «металл», а «металл» наполняет оркестр. Проводником в этот мир контраста выступает дирижер Виктор Бабарикин.

  • 0
  • 1 150

Добавить комментарий

    • Смайлы и люди
      Животные и природа
      Еда и напитки
      Активность
      Путешествия и места
      Предметы
      Символы
      Флаги


  • 16+
    Политика конфеденциальности
    Пользовательское соглашение


Template not found: /templates/rock/images/top.tpl