2017.02.18 - Рок-группе «ПилОт» исполняется 20 лет!


Большой московский концерт с Юбилейной программой «Двадцатничек» состоится 18 февраля 2017 года в столичном клубе Stadium Live.
«ПилОт» не спешит раскрывать всех секретов, но уже известно, что для двадцатилетия были выбраны самые известные и любимые фанатами песни, свежие и старые композиции, становившиеся лидерами всевозможных хит-парадов.

Место для проведения «Двадцатничка» в Москве выбрано не случайно – на сцене Stadium Live проходили самые грандиозные столичные концерты группы, а предстоящее Юбилейное шоу обещает стать самым масштабным выступлением «ПилОта» за всю 20-летнюю историю! Именно такая серьезная площадка максимально подойдет для столь большого праздничного концерта, какой задумали музыканты.

«Двадцатничек» «ПилОта» в Москве обещает стать поистине грандиозным событием для всех поклонников коллектива и серьезным достижением для самих музыкантов, в очередной раз подчеркнув их высокий профессионализм и статус одной из самых популярных и востребованных групп страны!

ПРИОБРЕТАЙТЕ БИЛЕТЫ ЗАРАНЕЕ:

http://concert.ru/Order.aspx?ActionID=66698
http://redkassa.ru/events/bilety_na_concert_pilot_sok..
А также в кассе Stadium Live по адресу: Ленинградский пр-т, д. 80 корп. 17 (м. Сокол). Ежедневно с 11.00 до 21.00. Справки и билеты: +7 (495) 644-22-22.

  • 1
  • 1 515

Комментариев 1

Офлайн
Платон
Платон 24 января 2017 17:00
Им уже 20? Время беспощадно! Казалось, недавно в Питере на 10 лет ходил...

Добавить комментарий

    • Смайлы и люди
      Животные и природа
      Еда и напитки
      Активность
      Путешествия и места
      Предметы
      Символы
      Флаги


  • 16+
    Политика конфеденциальности
    Пользовательское соглашение


Template not found: /templates/rock/images/top.tpl