2017.03.20-24 «КАПЛЯ» - VII Российский международный кинофестиваль остросюжетного кино и хоррор фильмов


В конце марта 2017 года состоится уже VII Российский международный кинофестиваль хоррор фильмов «КАПЛЯ», а также целый комплекс приуроченных к нему мероприятий, которые представляет продюсерская компания «Live Entertainment».

Кинофестиваль является крупным международным проектом и проходит при официальной поддержке Министерства Культуры РФ, Департамента СМИ и Рекламы города Москвы, а также входит во всемирный Союз фестивалей остросюжетного кино.
Конкурсная фестивальная программа пройдет с 20 по 24 марта 2017г. в режиме нон-стоп в кинотеатрах сети КАРО. С утра до поздней ночи зрители увидят лучшие картины, что поступили в оргкомитет фестиваля в течение года. В конкурсной программе будут представлены как работы известных режиссеров, так и новичков жанра. Заявки поступали со всего мира, так что зрители смогут по достоинству насладиться всеми особенностями хоррора разных стран. В этом году победитель конкурсной программы, помимо наградной статуэтки, диплома и ценных призов, получит также денежный приз и сертификат на телепрокат фильма. 24 марта пройдет также большая пресс-конференция с участием звезд зарубежного и российского кинохоррора.
В этот же день в Москву прибудут уже зарубежные звездные гости кинофестиваля. В этом году заявлены: настоящая суперзвезда Голливуда Дольф Лундгрен, а также не менее извстный Том Сайзмор («Твин Пикс», «Тюряга», «Спасти рядового Райана»), исполнитель главных ролей фильмов Роба Зомби – Лью Темпл, легендарный итальянский актер Джованни Радиче («Омен», «Банды Нью-Йорка»), а также специалист по спец-эффектам для большинства фильмов культовых режиссеров Марио Бавы и Дарио Ардженто – Серджио Стивалетти.

25 марта в 18:00 в большом зале самого современного на сегодняшний день кинотеатра КАРО Vegas 22 пройдет звездный мастер-класс в формате Q&A конвенции с участием приглашенных гостей, а также автограф-сессия и специальный премьерный показ фильма.

26 марта в 19:00 все в том же КАРО Vegas 22 пройдет уже большая Церемония награждения. В шоу-программе примут участие звезда итальянской поп-рок сцены Никис Фабброкиле, DJ Руслан Нигматуллин, российская королева блюза Виктория Пьер-Мари и другие. В рамках церемонии награждения зрители также увидят шоу уродов.

С 2014 года «КАПЛЯ» активно занимается благотворительностью: часть средств будут переданы фонду «Милосердие».
Напоминаем, что Кинофестиваль «КАПЛЯ» – открытое мероприятие, и его могут посетить все желающие – поклонники жанра и звезд кино! Следите за новостями на официальном сайте кинопремии: www.horrorpremia.com

2017.03.20-24 «КАПЛЯ» - VII Российский международный кинофестиваль остросюжетного кино и   хоррор фильмов

Вас ждет персональный ужас!!!

О том, как прошел предыдущий 5-й фестиваль вы можете прочитать в материале "Юбилейная «Капля» пролилась над Москвой в пятый раз"

  • 0
  • 1 111

Добавить комментарий

    • Смайлы и люди
      Животные и природа
      Еда и напитки
      Активность
      Путешествия и места
      Предметы
      Символы
      Флаги


  • 16+
    Политика конфеденциальности
    Пользовательское соглашение


Template not found: /templates/rock/images/top.tpl