2020.03.29 - Шоу «Симфонические рок-хиты» с новой программой в Кремлевском дворце!


Первый в мире танцующий симфонический оркестр «Concord Orchestra» представляет шоу «Симфонические рок-хиты» с новой программой «Властелин тьмы». 29 марта в Москве на сцене Государственного Кремлевского Дворца вы сможете почувствовать яркие эмоции на шоу «Симфонические рок-хиты» во время программы «Властелин тьмы» в исполнении симфонического оркестра «Concord Orchestra». Художественный руководитель и главный дирижер Fabio Pirola (Италия).
Вы услышите самые лучшие композиции: «Nirvana», «Kiss», «Deep Purple», «Pink Floyd», «Roxette», «Metallica», «AC/DC», «Linkin Park», «Scorpions», «Queen», «Muse», «Evanescence», «System of a down», «Rammstein». Музыканты симфонического оркестра «Concord Orchestra» исполнят аранжировки произведений известных рок-групп так, чтобы поражать вас снова и снова безумным звучанием рок-хитов!
В новом шоу дирижер оркестра Fabio Pirola выступит в роли Властелина тьмы, а музыканты оркестра станут его верными рыцарями. Обладая силой и величием, они перемещаются по сцене. Вы увидите эпичную схватку сил Добра и Зла. Властелин тьмы должен предотвратить рождение зла на планете и вернуть музыку своим зрителям.
Музыканты не сидят на стульях – они танцуют со своими инструментами, импровизируют и создают драйв на сцене. Симфонический оркестр исполняет все композиции на память и без пюпитров на сцене. Новые световые эффекты и уникальные видео-инсталляции создают атмосферу и делают шоу фееричным.
Продолжительность: до 3-х часов (с антрактом).
Подробнее: http://concordorchestra.ru/

  • 0
  • 1 155

Добавить комментарий

    • Смайлы и люди
      Животные и природа
      Еда и напитки
      Активность
      Путешествия и места
      Предметы
      Символы
      Флаги


  • 16+
    Политика конфеденциальности
    Пользовательское соглашение


Template not found: /templates/rock/images/top.tpl