Группа ARTEMIEV сыграла «Нечаянный концерт». Пост-релиз.


В прошедшие выходные в клубе Шестнадцать тонн группа ARTEMIEV сыграла «Нечаянный концерт».

Несомненно, это была долгожданная встреча как для музыкантов, так и для поклонников группы, которые успели соскучиться по «живому» исполнению» любимых треков.

Паша Артемьев:
«Только спустя месяцы разлуки можно в полной мере осознать, насколько нам необходимы концерты и контакт со слушателем. Спасибо всем, кто был с нами, за возможность разделить эту радость».

Как и было обещано, специально подготовленный для этого концерта сетлист включал в себя самые любимые песни поклонников группы. Не обошлось и без долгожданных и совсем неожиданных премьер. Во-первых, состоялась лайв-презентация двух синглов с нового альбома: «Небо кувырком», релиз которого состоялся весной этого года, и самой свежей работы под названием «В янтаре». Но на этом сюрпризы не закончились и пришедшие в этот вечер услышали две совершенно новых песни – «Тропы» и «Охотники», одну из которых скоро можно будет послушать на цифровых платформах.

На лето 2020 у группы еще огромное количество планов, о которых уже сейчас можно узнать на официальных страницах Artemiev в социальных сетях. И, конечно, впереди долгожданный релиз нового альбома и большая музыкальная встреча в четь десятилетнего юбилея группы.



ARTEMIEV ВКонтакте: http://bit.ly/2Ul6OtX
ARTEMIEV Facebook: http://bit.ly/2PzJV7k
ARTEMIEV Instagram: hhttp://bit.ly/33mSdCI
ARTEMIEV Youtube: http://bit.ly/2NL3hnw
Паша Артемьев в Instagram: http://bit.ly/2NITbU0

  • 0
  • 1 664

Добавить комментарий

    • Смайлы и люди
      Животные и природа
      Еда и напитки
      Активность
      Путешествия и места
      Предметы
      Символы
      Флаги


  • 16+
    Политика конфеденциальности
    Пользовательское соглашение


Template not found: /templates/rock/images/top.tpl