НОВЫЙ КЛИП Sunless Rise НА ПЕСНЮ “the forgiven”


Перед вами девятая глава истории, рассказанной в альбоме Unrevealed - большом и трудоёмком металлическом опусе, работе над которым сибиряки Sunless Rise посвятили несколько лет.

Одолев множество испытаний и стадий духовного роста, герой оказывается в конце пути, где его подстерегает чёрный шаман. Шаман посылает кошмарные видения, в них жена и маленькая дочь героя взывают к немедленной помощи: они умоляют спасти их души - иначе душами овладеет шаман, а это хуже чем сама смерть. Герой отважно бросается к сердцу тьмы, ради прощения он победил последний страх - страх погибели. Он отдаёт жизнь, жертвуя ей ради спасения родных.

Клип был снят в Карелии прошлой зимой - собственными силами музыкантов. Пропав некогда из поля видимости, сибирские умельцы вернулись в полный рост: помимо новых клипов (их задуман и запущен целый цикл) Sunless Rise радуют и концертами. Весной проехались мини-туром по 4 российским городам вместе с друзьями-единомышленниками Sympuls-E, а совсем недавно открывали концерт актуальнейших калифорнийцев Fallujah.

Sunless Rise - The Forgiven (Official Music Video)


  • 0
  • 1 169

Добавить комментарий

    • Смайлы и люди
      Животные и природа
      Еда и напитки
      Активность
      Путешествия и места
      Предметы
      Символы
      Флаги


  • 16+
    Политика конфеденциальности
    Пользовательское соглашение


Template not found: /templates/rock/images/top.tpl