Обложка и дата релиза нового альбома SERIOUS BLACK

Интернациональная power metal группа SERIOUS BLACK обнародовала обложку нового альбома "Magic", который увидит свет 25 августа этого года на AFM Records.

Автор обложки - Jan Yrlund (Korpiklaani, Týr, Кипелов и др.)

На днях группа анонсировала первые в своей истории выступления в России: 7 октября в Санкт-Петербурге и 8 октября в Москве. Организатор - Spika Concert Agency.

В состав SERIOUS BLACK в настоящий момент входят вокалист Urban breed (ex-Bloodbound, Tad Morose), гитаристы Bob Katsionis (Firewind) и Dominik Sebastian (Edenbridge), басист Mario Lochert (ex-Visions Of Atlantis), клавишник Jan Vacik (ex-Dreamscape) и барабанщик Alex Holzwarth (Rhapsody of Fire, ex-Sieges Even).

Serious Black были основаны в самом начале 2014 года гитаристом Roland Grapow (ex- Helloween, Masterplan) и басистом Mario Lochert (Emergency Gate, ex-Visions of Atlantis). Также коллектив включал еще одного весьма заметного участника - Thomen Stauch (ex- Blind Guardian, Savage Circus). Дебютный альбом группы ‘As Daylight Breaks’ вышел в 2015 году и стал заметным явлением на мировой power сцене. Группа отправилась в тур с HammerFall в его поддержку, а затем – с Gamma Ray, выступила в качестве специального гостя в летнем немецком туре Kamelot. Однако из-за занятости в других группах и проектах Serious Black покинули Roland Grapow и Thomen Stauch. В сентябре прошлого года обновленный состав группы выпустил второй студийный альбом “Mirrorworld”.

"Magic" будет доступен в обычном издании, в digipack, в эксклюзивном лимитированном коробочном издании (boxset, ограниченный тираж 500 копий) и на белом и черном виниле (ограниченный тираж по 250 копий). Digipack издание включает бонусный CD "Live in Atlanta", boxset помимо этого - бонусный акустический CD "First Light".

  • 0
  • 1 302

Добавить комментарий

    • Смайлы и люди
      Животные и природа
      Еда и напитки
      Активность
      Путешествия и места
      Предметы
      Символы
      Флаги


  • 16+
    Политика конфеденциальности
    Пользовательское соглашение


Template not found: /templates/rock/images/top.tpl