ТАРЬЯ ВЫПУСКАЕТ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНУЮ ВЕРСИЮ "FELIZ NAVIDAD"

За 24 дня до Рождества earMusic и Тарья с гордостью объявляют о выпуске специальной версии "Feliz Navidad": благотворительная акция помощи пострадавшими на острове Барбуда.

В сентябре этого года на Карибский остров Барбуда обрушился ураган 5 категории "Ирма". Для того, чтобы выжить, всему населению острова, более 1500 человек, нужно было покинуть свои дома. Тарья, записавшая основную часть вокала для своего нового альбома «from Spirits and Ghosts (Score for the dark Christmas)» на упомянутом острове, очень близкая к этому месту и его жителям, решила что пришло время протянуть руку помощи.

Вместе с друзьями и другими музыкантами, такими как Майкл Монро, Доро, Тони Какко, Элиз Рид, Марко Сааресто, Тимо Котипельто, Симона Симонс, Кристина Скаббиа, Джо Линн Тернер, Флор Янсен, Ханси Кюрш (Blind Guardian) и Шарон ден Адель, Тарья создала новую версию Рожественской песни «Feliz Navidad».

Все полученные доходы будут переданы жертвам урагана, а earMusic внесет сумму равную им.

Говорит Тарья:
"Крошечный карибский остров Барбуда был опустошен ураганом "Ирма", самой мощной, в истории, бурей в Атлантическом океане, скорость ветра достигала 200 км/ч и длился ураган около 24 часов. Около 90% национальных структур и транспортных средств были уничтожены.
Ирма прошла над Барбудой в среду, 6 сентября 2017 года, и получила самый высокий уровень - 5 категорию.
Барбуда расположена между Атлантическим океаном и Карибским морем и является частью государства Антигуа и Барбуда.
Сейчас остров является зоной бедствия. Почти все 1500 жителей перевезены на Антигуа.
Критические объекты, в том числе дороги и системы связи, были разрушены, а усилия по восстановлению займут месяцы или годы.

В течении нескольких лет у меня был дом на Антигуа, Карибский бассейн. У меня там есть друзья, но я видела, как там живут люди и то, что они не были готовы к такому масштабному бедствию.
Я только что закончила запись своего рождественского альбома «from Spirits and Ghosts (Score for the dark Christmas)», она проходила в Антигуа и это было до того как ураган ударил по Карибскому морю.
В это время я была погружена в рождественское настроение и мне пришло в голову, что у людей на Барбуде будет очень темное Рождество в этом и последующих годах. Я хотела дать им надежду на светлое будущее.
Итак, Рождество дало мне прекрасный повод собрать друзей и попросить их помочь мне собрать средства для людей на Барбуде.
Мы собираемся пожертвовать все доходы, полученные от продаж версии «Feliz Navidad», которую мы записали вместе, а мой лейбл earMusic добавит к ней аналогичную сумму.
Когда придет время, я лично буду контролировать процесс передачи собранных средств.

Я благодарю всех моих друзей Майкла, Доро, Тони, Элиз, Марко, Тимо, Симону, Кристину, Джо, Флор, Ханси и Шэрон от всего сердца. Я очень рада, что вы сможете стать частью этого. Ваши голоса дадут надежду и они будут услышаны.
Нам нужно, чтобы вы распространяли это послание, чтобы мои поклонники и любители музыки узнали об этом благотворительном проекте. Пришло время собраться вместе и дать своей страсти к музыке совершить доброе дело.
Вы можете говорить о стиле, продакшене, о том как звучат участники проекта, но на сей раз фокус должен идти в другое место.
Дорогие поклонники, я очень надеюсь, что вместе мы сможем что-то изменить. Если вы не привыкли скачивать музыку или не собираете винил это не должно помешать вам помочь. Сделайте это на сей раз для людей в Барбуде.
Пожалуйста, поделитесь этой песней со всеми своими друзьями и родственниками и попросите их сделать тоже самое.
Мы хотим пожелать вам от всего сердца счастливого Рождества".

«Feliz Navidad» будет доступен для скачивания и стриминга 8 декабря 2017 года.
Лимитированный, до 1000 копий по всему миру, специальный, 7-дюймовый виниловый сингл будет доступен только через официальный интернет-магазин “Official Store for a dark Christmas”.
Официальный сайт: https://tarja.tmstor.es

Треклист:
Сторона A
1. Feliz Navidad (Barbuda Relief And Recovery Charity Version)
Сторона B
2. Feliz Navidad (Album Version)

В Российской Федерации интернет-поддержку данного релиза осуществляет Top Stars Entertainment.

  • 0
  • 1 411

Добавить комментарий

    • Смайлы и люди
      Животные и природа
      Еда и напитки
      Активность
      Путешествия и места
      Предметы
      Символы
      Флаги


  • 16+
    Политика конфеденциальности
    Пользовательское соглашение


Template not found: /templates/rock/images/top.tpl