У Weesp вышел новый альбом -Crystal CleanWaters


11 Сентября вышел новый альбом группы Weesp -Crystal Clean Waters. В него вошли 7 треков из двух предыдущих альбомов в акустическом исполнении, а также два концертных “лайва” с презентации последнего альбома Black Sails.

Примечательно, что в акустическое звучание альбома неожиданно естественным образом вплетаются звуки аналогового синтезатора Oberheim, записанного под впечатлением от первого сезона сериала “Очень странные дела”. Песни звучат живо, выразительно и, несмотря на отсутствие тяжелых гитар и барабанов, остаются узнаваемыми благодаря фирменному звучанию Weesp.

На новые варианты треков Illumination, Red Neon Glow и Monsters группа сняла видео, которое уже доступно на YouTube.По словам Weesp, им было очень интересно и приятно работать над акустикой. Парни также уверяют, что все это время параллельно велась работа над материалом на новый альбом под техническим названием PORN.Слушайте Crystal Clean Waters -альбом по-настоящему достоин внимания и уже доступен на всех цифровых площадках.

Слушать здесь:
https://soundcloud.com/weesp/sets/crystal-clean-waters
https://music.yandex.ru/album/8422829
https://open.spotify.com/album/3gZv65KyqXqe7GcVaSk1dE
https://music.apple.com/ru/album/crystal-clean-waters/1477121385

  • 0
  • 912

Добавить комментарий

    • Смайлы и люди
      Животные и природа
      Еда и напитки
      Активность
      Путешествия и места
      Предметы
      Символы
      Флаги


  • 16+
    Политика конфеденциальности
    Пользовательское соглашение


Template not found: /templates/rock/images/top.tpl