Премьера!!! Мама (Письмо из карантина) от МэриЛинор


Письмо о том, как сложно порой оставаться человеком в принципе, а в условиях повальных самоизоляций и ограничений - тем более. Разговор в формате монолога о жизни и все еще не решенных вечных вопросах. Не единой бумагой туалетной все это расплелось, и кому как ни нам выбирать, оставаться ли самими собой, поддерживая близких и далеких, или бежать сломя голову в панику.

Да, сегодня всем приходится менять привычные уклады и искать личные методы по выживанию. Но страх за будущее это нормальная реакция здорового мозга, именно благодаря инстинкту самосохранения человечество выжило как вид. А самый главный показатель цивилизованности отнюдь не в создании колеса и беспроводном интернете, цивилизованность это забота о ближнем, взаимопомощь и взаимовыручка. Готовность протянуть руку другу и вытащить его из ямы. Там, где паника лишает разума, нужно искать чистое и новое буквально в каждой секунде жизни, подкреплять каждое свое слово - делом, а каждое начатое дело доводить до конца.

Эта песня-вызов самим себе в первую очередь, с появления первой строки до полностью готовой песни ушло шесть часов времени, при полном соблюдении норм карантина. Это оказалось не просто, находиться в одном помещении и делать общее дело, держась друг от друга на расстоянии полтора метра. А каково тем, кто сейчас сидит большой семьей в душной хрущевке. Мы решили добавить воздуха, пусть лишь музыкального, но свежего и осмысленного. Не гламурного, не причесанного, порывистого как весенние ветра, которые ломают отживший свой век бурелом, чтобы дать сильным растениям свободу.

Ботан-панк направление забавное, не обязывает ни к чему, кроме как к работе на совесть. Поэтому вот вам эссенция наших размышлений и совести, в надежде уберечь от закипания мозга и полной истерики. Ограничения снимут, карантин закончится. А мы должны оставаться людьми в любой ситуации. Берегите своих близких и будьте здоровы! Продолжайте делать добро, создайте для себя максимально комфортную атмосферу, человеку свойственно выживать, в отличие от динозавров. А мы постараемся быть с вами и поддерживать в любой ситуации.

Ваши МэриЛинор.



С ув. МэриЛинор
https://marylenore.fun/
https://www.facebook.com/MaryLenoreBand/

  • 0
  • 849

Добавить комментарий

    • Смайлы и люди
      Животные и природа
      Еда и напитки
      Активность
      Путешествия и места
      Предметы
      Символы
      Флаги


  • 16+
    Политика конфеденциальности
    Пользовательское соглашение


Template not found: /templates/rock/images/top.tpl