Это и есть жизнь-релиз клипа AMARIA

7 января у команды AMARIA вышел релиз клипа на песню «Это и есть жизнь», которая вошла в новый альбом «Воин света».

Можно ли показать историю любви, саму любовь, саму жизнь в проникновенных новеллах всего за четыре минуты? Да. Режиссёру и автору идеи клипа Анастасии Карелиной удалось сделать практически невозможное.

«Пронизанный добротой, невероятно красочный и целостный видеоклип призван пробудить в зрителе радость, детские воспоминания, позволить испытать естественные, не надуманные переживания. Это может стать детоксом для души, избавлением от бесконечной суеты и привычки откликаться лишь на экстремальное, будоражащее, часто – пугающее, - говорит о своей работе Анастасия Карелина.

«Клип, который создала Настя, - прекрасный и вдохновляющий новогодний подарок», - именно так определяет его сама AMARIA.

Презентация клипа состоялась 24 декабря в «Квартире-44» на Ордынке. Кроме AMARIA в квартирнике приняли участие группа Обними Кита,Юлия Теуникова, Елена Тарасова.

Среди гостей вечера были разыграны призы: комбинезоны от российского бренда Misha Combearzone, ужин от ресторана «Квартира-44», сертификат на обучающий курс от винной школы Wine Camp Светланы Сугацкой, набор книг от модного московского магазина «Во весь голос» и кондитерские наборы от Reimers Bakery.




  • 0
  • 1 840

Добавить комментарий

    • Смайлы и люди
      Животные и природа
      Еда и напитки
      Активность
      Путешествия и места
      Предметы
      Символы
      Флаги


  • 16+
    Политика конфеденциальности
    Пользовательское соглашение


Template not found: /templates/rock/images/top.tpl