Релиз концертного альбома от Tupa Ruja.

Первый релиз для рынка СНГ от итальянской folk группы Tupa Ruja (Martina Lupi - вокал, лирика; Fabio Gagliardi - диджериду; Alessandro Chessa - гитара) был издан российским цифровым лейблом "Muz Icona".

Концертный полноформатный альбом 'Impronte Live' включил в себя, в общей сложности, 14 песен, исполненных в ходе концерта в римском 'Teatro Sala Uno" и может стать достойным пополнением коллекции любителя не только фолка, но и таких направлений, как ethnic, dark wave, pizzica.

Музыка Tupa Ruja представляет из себя достаточно уникальное сочетание мелодики и лирики Средиземноморья, выходящих из под пера Мартины, этнического аккомпанемента Фабио, который играет на многих инструментах со всего мира, в том числе и на часто используемом в музыке Tupa Ruja диджериду, сделанном из выеденного термитами сухого эвкалипта, и третьего элемента саунда проекта - мелодичного звучания гитары Алессандро.

Tupa Ruja постоянно привносят в музыку традиционные музыкальные идеи с разных уголков Земли, пытаясь создать что-то новое, соединив различные элементы культуры, времени, экспрессии в единое музыкальное полотно.

Приобрести Tupa Ruja. Impronte Live. 2014:
mp3: http://muzicona.com/tiparuja_il_mp3-ru.html
flac: http://muzicona.com/tiparuja_il_flac-ru.html

Tupa Ruja в сети:
http://www.tuparuja.com/
http://www.facebook.com/TupaRuja
http://vk.com/tuparuja

  • 0
  • 1 893

Добавить комментарий

    • Смайлы и люди
      Животные и природа
      Еда и напитки
      Активность
      Путешествия и места
      Предметы
      Символы
      Флаги


  • 16+
    Политика конфеденциальности
    Пользовательское соглашение


Template not found: /templates/rock/images/top.tpl