Вася Ложкин и какие-то люди «Пьянство и разврат»

7 ноября 2015 года помимо прочих знаменательных событий и дат будет прославлено тем, что в этот день на лейбле "ГЕОФАК" выходит новый релиз: Вася Ложкин и какие-то люди - "Пьянство и разврат".

Информация об альбоме и исполнителе
Вася Ложкин - известный исполнитель, один из самых популярных художников русского интернета, единственный признанный мастер котоживописи и его новый музыкальный проект Какие-то люди выпускают дебютный альбом «Пьянство и разврат». Альбом выходит на лейбле «ГЕОФАК» (подразделении издательства «ГЕОМЕТРИЯ»). В «Пьянство и разврат» вошли впервые издающиеся и любимые поклонниками группы песни, запись которых шла на протяжении года в самой дорогой студии города Ярославля «Хит». В качестве бонуса в издание включены открытки с репродукциями картин Ложкина, написанными в его оригинальном стиле и специально отобранными автором в качестве иллюстраций к каждому треку альбома.
Музыкальный стиль записи музыканты определяют как джаз-панк, но ни к джазу, ни к панку он отношения не имеет. Более точным определением является пост-нью-вейв с элементами ска и альтернативы, вальса и танго. Исполняется музыка громко и страшно, поэтому слушать её рекомендуется дома в одиночку и в компании друзей, но не при детях, так как в текстах встречаются нехорошие слова (parental advisory - explicit lyrics).
Вокалистка группы Катя Косякова (экс-Cabernet Deneuve) является кумиром многих мужчин, которые специально ходят на концерты, чтобы увидеть её. В записи альбома также участвовали: Павел Тюкавин – гитара, Модест Петрович – бас, Вася Смагин – кларнет, Антон Филиппов – тромбон, Антоша Хаймович – саксофон, Сергей Краюшкин – барабаны, Евгений Бен – скрипка.

«Мы не модные! Не популярные! Не для всех! Ну, типа, для тонких ценителей!» – говорит вокалист-шоумен Вася Ложкин.

Формат: CD
Вид упаковки: digipak + набор открыток с репродукциями картин
Год записи альбома: 2015
Официальная дата релиза: 7 ноября 2015
Общее время воспроизведения: 53:31

1. Интра
2. Пьянство и разврат
3. Танцуй
4. Кукла
5. Любовь
6. Не пойду на работу
7. Похороны денег
8. На смерть Медведя
9. Кинг-Конг
10. Море
11. Аутра
12. Дед Пыхто
13. Потанцуем
14. Пыщ пыщ
15. Силиконовые сиськи
16. Волки
17. Хомячок-мутант

Презентации альбома состоятся 7 ноября в клубе «Mezzo Forte» (1-я Останкинская, 53) и 15 ноября в Неправильном магазине ПРАВИЛЬНОЙ Музыки «ДОМ КУЛЬТУРЫ» (Кутузовский прОЕзд, 4). На презентациях можно приобрести новый альбом и футболки с эксклюзивным дизайном, выпущенные специально к выходу альбома лимитированным тиражом (100 экземпляров).
Начало продаж CD «Пьянство и разврат» 7 ноября в магазине «ДОМ КУЛЬТУРЫ» с 12 часов.

  • 0
  • 3 966

Добавить комментарий

    • Смайлы и люди
      Животные и природа
      Еда и напитки
      Активность
      Путешествия и места
      Предметы
      Символы
      Флаги


  • 16+
    Политика конфеденциальности
    Пользовательское соглашение


Template not found: /templates/rock/images/top.tpl