MegamasS новым клипом поставили «Точку»



Киевляне MegamasS выпустили клип на новый трек под названием «Точка.». Данный релиз является финалом ЕР «Odin III», который группа начала потреково выпускать с конца 2015 года.

Алексей Шерхан (лидер и гитарист MegamasS) про новую работу: «Философия точки, как понятие глубинного смысла. Как бесконечное начало, и в то же время история, не имеющая конца. Как исток материального и абсолютное, изысканное «Ничто», пустота. Как концепция того, что все из нее выходит и в нее же возвращается. Закон диалектики в действии - вскрывающий внутренние противоречия и борьбу противоположностей, приводящий к скачкообразному переходу из одного качества в другое. Как крик отозвавшийся эхом и одновременно как звук лиры, нашедший отклик в чьей-то душе – навеки запечатлеются в памяти этого мира и никогда не исчезнут бесследно, превратившись, казалось бы в понятный, и в то же время, непостижимый символ – точку».

Режиссером клипа выступил молодой и талантливый Олег Rooz, известный своими работами с такими группами, как Enter Shikari, Hvstle Hype, Morphine Suffering, ##### (5diez) и не только.

Трек «Точка.» по доброй традиции записан на студии Revet sound, где саундпродюссером выступил Сергей Любинский.



  • 0
  • 1 174

Добавить комментарий

    • Смайлы и люди
      Животные и природа
      Еда и напитки
      Активность
      Путешествия и места
      Предметы
      Символы
      Флаги


  • 16+
    Политика конфеденциальности
    Пользовательское соглашение


Template not found: /templates/rock/images/top.tpl