14 новых имен фестиваль Sziget 2016: Muse, The Last Shadow Puppets, David Guetta и другие.



Крупнейший европейский фестиваль Sziget, который пройдет с 10 по 17 августа в венгерской столице Будапеште, продолжает обновлять программу для 7-дневного марафона музыки и искусства. К ранее объявленным участникам добавляются 14 новых имен, которые выступят на фестивале 2016 года.

Sziget рад представить широкий спектр ярчайших представителей культуры, музыки и искусства на фестивальной неделе Острова Свободы: Встречайте, безусловно, долгожданных Muse, в то время, как David Guetta вновь соберет самую энергичную публику на своем выступлении.

Английская супер-группа The Last Shadow Puppets, а также американская фолк-рок-группа The Lumineers, которые выпустят новый альбом в апреле, добро пожаловать на Sziget.

Британское трио Years & Years, ирландская певица и автор песен Róisín Murphy, валлийская метал-группа Bullet For My Valentine, сказочная певица из Англий Jess Glynne с потрясающей голосом, все они также будут выступать среди многих других программ, представленных на фестивале #sziget2016.

Кроме того, рады представить австралийскую группа Parkway Drive, немецкую хип-хоп группу из Берлина K.I.Z., американскую альтернативную рок-группу The Neighbourhood, талантливую певицу из Нидерландов Kovacs, канадского музыкального продюсера и диджея Datsik и Rico & Sticks с их #OPGEZWOLLETOTNU, которые возглавят Sziget в этом году. Лайнап фестиваля будет обновляться вплоть до августа.

Подробная программа фестиваля доступна на сайте.

Билеты на лучший европейский фестиваль Sziget доступны в продаже только на официальном сайте фестиваля, стоимость начинается от 59€.

  • 0
  • 1 756

Добавить комментарий

    • Смайлы и люди
      Животные и природа
      Еда и напитки
      Активность
      Путешествия и места
      Предметы
      Символы
      Флаги


  • 16+
    Политика конфеденциальности
    Пользовательское соглашение


Template not found: /templates/rock/images/top.tpl