Новый клип. Ногу Свело! - Съешь мое сердце


После произошедшего 11 февраля скандала группа “Ногу Свело!” наконец выпускает свой новый клип на песню “Съешь Мое Сердце”.

Сюжет видео объясняет историю с дракой в прошлый четверг, и отвечает на главный вопрос - зачем Покровский устроил такую презентацию, и почему вместо того, чтобы блистать на гламурной тусовке он сам оказался на полу в наручниках.

“Съешь мое сердце” отличается от всех предыдущих видео своим неожиданным сюжетом, который сначала показывает несвойственную Ногу Свело! лав стори Покровского с юной красоткой, что не мешает группе закончить свое видео как раз таки очень в своем духе - в финале солиста группы избивает собственная публика.

Клип был снят осенью в городе Санкт Петербург, режиссером которого стал хороший друг группы Михаил Вексель. Он уже работал с Ногу Свело! над концертным видео на песню “Масло”, релиз которого состоялся летом 2015.

Клип “Съешь Мое Сердце” уже находится в ротации телеканала Music Box и в свободном доступе на канале “StarPro” и группы “Ногу Свело!” на Ютубе, также в социальных сетях артиста.


[media=https://youtu.be/nqtDbcRUtJs]


  • 0
  • 2 711

Добавить комментарий

    • Смайлы и люди
      Животные и природа
      Еда и напитки
      Активность
      Путешествия и места
      Предметы
      Символы
      Флаги


  • 16+
    Политика конфеденциальности
    Пользовательское соглашение


Template not found: /templates/rock/images/top.tpl