JACK ACTION - совместный тур с Three Days Grace. Пресс-релиз

Российская группа JACK ACTION ── яркий представитель альтернативного рока. Качественный звук, незаурядные тексты и настоящее музыкальное шоу являются главными приоритетами для JA.

История российского альтернативного рока неразрывно связана с JA, что подтверждается выступлениями на лучших концертных площадках и главных фестивалях страны, среди которых «Нашествие», «Доброфест», «Воздух»; а также совместными концертами с легендарными Fun Lovin' Criminals, Antiloop, Peter Hook и Depeche Mode.

В 2013 году музыканты JACK ACTION совместно с DJ Smash записали трек «Полное погружение», который буквально «взорвал» танцполы клубов как в России, так и за границей.

В мае этого года на лейбле Warner Music Russia, группа записала свой 3-й альбом –Supernova. Название, в переводе означающее «Восхождение сверхновой звезды», стало для JACK ACTION символичным: альбом стал новым стартом, новым витком успеха и развития команды.
Свои песни группа записывает на лучших студиях Москвы; а мастеринг последнего альбома делался в Лос-Анджелесе под руководством продюсера Брайна Гарднера (Maroon 5, 30 Seconds To Mars, Blink 182, Green Day, Red Hot Chili Peppers, Rihanna, Michael Jackson).
Также команда Jack Action была выбрана менеджментом группы Three Days Grace из многих других кандидатов для совместного тура по городам России.

Из всех релизов, представленных в каталоге Warner Music менеджмент группы TDG обратил внимание именно на релиз Jack Action, после чего обратился к промоутеру российского тура с предложением о сотрудничестве в виде совместного турне.

На счету у Three Days Grace ── 4 номерных альбома, наиболее успешным из которых является One X. Благодаря ему группа была признаны лучшим рок-коллективом по версии журнала Billboard. Последним номерным альбомом группы стал Transit of Venues с композицией Chalk Outline, ставшей хитом во многих странах.

«Мы не хотим, чтобы было нормально. Либо очень круто, либо не делать вообще!» ¬¬── утверждают музыканты JA.
Поэтому нет никаких сомнений, в том, это событие пройдёт по-настоящему на высоком уровне. И у группы появятся ещё не мало новых поклонников.
Jack Action ── это:
Григорий Юсуфов – вокал
Евгений Волков – гитара
Павел Жавнерович – бас
Алексей Кузнецов - барабаны

http://www.jackaction.com
http://vk.com/jackaction
https://www.facebook.com/JackActionGroup
https://www.youtube.com/user/jackactionmusic?feature=watch
https://itunes.apple.com/ru/artist/jack-action/id593776005

  • 0
  • 2 217

Добавить комментарий

    • Смайлы и люди
      Животные и природа
      Еда и напитки
      Активность
      Путешествия и места
      Предметы
      Символы
      Флаги


  • 16+
    Политика конфеденциальности
    Пользовательское соглашение


Template not found: /templates/rock/images/top.tpl