Конкурс молодых артистов «Ultra Music»

Конкурс молодых артистов «Ultra Music»

Мировые продюсеры Тим Палмер и Джей Баумгарднер определят финалистов конкурса «Ultra Music», которые выступят на НАШЕСТВИЕ-2016!


Телеканал НАШЕ ТВпри поддержке Радио ULTRAорганизует масштабный конкурс среди молодых артистов - «Стань артистом Ultra Music»!

Группы, которые пройдут строгий отбор профессионалов и станут финалистами конкурса, подпишут контракт с «Ultra Music» и выступят на малой сцене крупнейшего музыкального фестиваля страны - НАШЕСТВИЕ-2016!

Так же финалистам на самом НАШЕСТВИИ будут вручены призы: ротация клипа группы на телеканале НАШЕ ТВ и трека на Радио ULTRA, запись живого выступления на НАШЕ ТВ, запись трека в студии «Vintage Records» и другие призы от партнеров конкурса!

Определять финалистов конкурса на Главное приключение года будет компетентное жюри: Лёва и Шура (группа Би-2), Лусинэ Геворкян (группа Louna, Tracktor Bowling), Кэш (группа СЛОТ), Анастасия Рогожникова (музыкальный эксперт), Игорь Богданов (руководитель телеканала НАШЕ ТВ).

К экспертам из России присоединятся их иностранные коллеги - легендарные мировые продюсеры в лице Тима Палмера, известного по работам с такими группами как: U2, Bon Jovi, Duran Duran, Ozzy Osbourne, H.I.M., The Cure, и Джея Баумгарднера, который вот уже больше 20-ти лет находится на пике мировой музыкальной индустрии и чья творческая деятельность связана с группами: Papa Roach, Godsmack, Three Days Grace, P.O.D., Alien Ant Farm и др.

Так же в состав жюри вошли мировые рок-звезды - вокалист группы Naïve (Франция) Julien Rouche и гитарист группы DevilDriver(США) – Mike Spreitzer.

Конкурс «UltraMusic»– это шанс не только заявить о себе, но и узнать мнение рок-звезд и представителей музыкальной индустрии о своем творчестве. Пришли заявку на участие в конкурсе до 20-го июня, и у тебя появится шанс по-настоящему прославиться, а твои песни услышат сотни тысяч будущих поклонников на самом крупном музыкальном фестивале страны!

Все правила участия в конкурсе указаны на сайте ultramusiclabel.com.

___________________________________________________________________________

«Ultra Music» - это музыкальное агентство полного цикла, в рамках которого осуществляется менеджмент и продвижение новых артистов, организация концертной деятельности, PR, продюсирование аудио-визуального контента, подготовка и издание альбомов.

  • 0
  • 1 767

Добавить комментарий

    • Смайлы и люди
      Животные и природа
      Еда и напитки
      Активность
      Путешествия и места
      Предметы
      Символы
      Флаги


  • 16+
    Политика конфеденциальности
    Пользовательское соглашение


Template not found: /templates/rock/images/top.tpl