Дебютная работа от МэнЧеСтер


Московские рокеры МэнЧеСтер готовы порадовать своих поклонников долгожданным дебютным полноформатным релизом, который вышел на лейбле "United Music Group" 19 мая 2016 года.

В дебютник вошло 12 треков, в том числе песня "Пыль", с которой МэнЧеСтер выиграл слушательское голосование в "Битве За Эфир" на радиостанции "Наше 2.0", "Аллегория", взломавшая чарт "Чартова Дюжина" на "Нашем Радио" и продержавшаяся пять недель в одном из главных рок-хит-парадов страны, полюбившаяся поклонникам "Мимо Городов" в оригинальной акустической обработке струнного квартета и, "взорвавшая" Интернет заглавная песня релиза "Бей В Барабан".

Помимо всего прочего, на пластинке можно услышать два дуэта: песню "Она и Он", записанную с актрисой и ведущей утреннего шоу на "Первом канале" Юлией Зиминой и трек "Первое Апреля", исполненный совместно с рэпером Дмитрием Зноем из группы "San Francisco".

"Не думаю, что нужно разжевывать смысл песни. Комментарии здесь излишни. Любой здравомыслящий человек, который следит за тем, что происходит вокруг, поймёт всё и так", - прокомментировали работу участники коллектива, - "На протяжении всей нашей жизни каждому из нас предстоит делать выбор: каких взглядов придерживаться, как себя вести в той или иной ситуации, остаться человеком или стать частью стада и т.д. Но верный приговор всегда выносит только время, и после этого становится ясно, кто был прав, а кто нет".

МэнЧеСтер - российская группа, играющая в разных жанрах и открытая для новых идей и направлений. Основана в апреле 2012 года вокалистом и автором текстов Олегом Пониматко и музыкантом Андреем Буркой.

  • 0
  • 1 288

Добавить комментарий

    • Смайлы и люди
      Животные и природа
      Еда и напитки
      Активность
      Путешествия и места
      Предметы
      Символы
      Флаги


  • 16+
    Политика конфеденциальности
    Пользовательское соглашение


Template not found: /templates/rock/images/top.tpl