Новое видео Evergrey


Шведская progressive metal группа EVERGREY выпустила видеоклип на песню «Distance» со своего нового альбома "The Storm Within". Режиссером клипа является Патрик Уллаус (Patric Ullaeus, rEvolver Film Company), известный по работе с такими группами, как Kamelot, Children Of Bodom, Dimmi Borgir, Amaranthe, In Flames, Europe, Lacuna Coil и многими другими.

Десятый студийный альбом коллектива увидит свет 9 сентября на AFM Records. На "The Storm Within" группа обещает представить наиболее прогрессивный материал с точки зрения звучания, чем на предыдущих девяти альбомах, с характерной атмосферой мрака и меланхолии, но, в то же время, более легкий для восприятия, чем ранее.

"The Storm Within" – концептуальный альбом, и основатель и фронтмен группы Том Энглунд считает идею, которая лежит в основе текстов песен альбома, одной из самых масштабных концепций в истории Evergrey, и, вероятно, самой «личной». Это, наверное, первый альбом группы о любви.

"The Storm Within" будет доступен в стандартном CD, Digipak-издании, на виниле, а также будет выпущено лимитированное бокс-сет издание. Альбом в предварительной продаже: http://shop.afm-records.de/en/evergrey-en

А пока смотрим видеоклип:
EVERGREY - Distance (2016) // official clip // AFM Records


  • 0
  • 1 329

Добавить комментарий

    • Смайлы и люди
      Животные и природа
      Еда и напитки
      Активность
      Путешествия и места
      Предметы
      Символы
      Флаги


  • 16+
    Политика конфеденциальности
    Пользовательское соглашение


Template not found: /templates/rock/images/top.tpl