Мономах - Студийные "поучения" Василия Акимова. Часть 1/3

Мономах - Студийные "поучения" Василия Акимова. Часть 1/3

В Интернете опубликован первый из трёх видеосюжетов о рок-группе «Мономах». Эксклюзивный материал подготовили авторы видеоблога Rok-molva.ru. Музыканты рассказывают о таинстве студийной записи, новой песне и долгожданном альбоме после 20 лет молчания. В съёмках приняли участие вокалист Василий Акимов, бас-гитарист Юрий Гаврилов и саунд-продюсер Родион Кривенко.
Поводом для создания видеосюжета стали многочисленные заявления музыкантов «Мономаха» о желании выпустить новый музыкальный материал. Работа над альбомом ведется уже несколько месяцев. Релиз запланирован на 2017 год.
«Мономах» – московская рок-группа с крымскими корнями, играющая в жанре хард-рок. На счету коллектива 2 полноценных альбома и ряд Интернет-синглов. Коллектив был образован в 1989 году. Группа участвовала в «Рождественских встречах» Аллы Пугачевой, а также активно гастролировала в составе ее театра. К достижениям «Мономаха» можно отнести и участие в популярном телефестивале «Ступень к Парнасу», где музыканты завоевали третью премию, выступая плечом к плечу с группами «Моральный кодекс» и «Агата Кристи». Несмотря на успехи, во второй половине 90-х коллектив распался. Реюнион в оригинальном составе произошёл лишь несколько лет назад.
Сегодня, как и 27 лет назад, группа «Мономах» это: вокалист Василий Акимов, гитарист Арсен Захаров, басист Юрий Гаврилов, клавишник Сергей Тушин и барабанщик Владимир Роздин.

Мономах - Студийные "поучения" Василия Акимова. Часть 1/3



Об авторах видеосюжета


  • 0
  • 1 292

Добавить комментарий

    • Смайлы и люди
      Животные и природа
      Еда и напитки
      Активность
      Путешествия и места
      Предметы
      Символы
      Флаги


  • 16+
    Политика конфеденциальности
    Пользовательское соглашение


Template not found: /templates/rock/images/top.tpl