2017.04.8-9 - Unzucht российский тур 2017


Neuntöter – маленькая птичка, символ с обложки альбома, имеет обманчивую природу. За безобидной внешностью птицы невиданной красоты скрывается безжалостный убийца, который насаживает жертв на шипы, перед тем как сожрать их.

Преднамеренный выбор этого очаровательного создания, в качестве титульной темы нового альбома Unzucht, группой и ее харизматичным фронтменом Даниелем Шульцем, намекают, что также много композиций с альбома раскрывают подобным образом свой скрытый смысл. Сначала, дарк-рок-гимны группы вливаются глубоко в ваши уши, чтобы потом неожиданной раскрыть остроконечный шип, который вонзится глубоко в сердце. Это может произойти в форме неожиданного мощного метал-шквала, который безжалостно разбивает мелодию в куски взрывным барабанным ритмом и резкими криками... или в форме болезненно-откровенной немецко-язычной лирики, которая не боится ударить по больному месту и копнуть немного глубже и ужалить. После каждого броска в инферно, UNZUCHT возвращает слушателя назад следующей запоминающейся мелодией, только чтобы начать смертельную игру с жертвой снова.

В своем на сегодняшний день самом разностороннем альбоме, UNZUCHT приправляет гимновый дарк-рок удивительно брутальными интерлюдиями. «Neuntöter» развязывает водоворот безудержных эмоций, темных мелодий и скрытой агрессии.

8 апреля Санкт-Петербург, Backstage (Лиговский пр., 113)
9 апреля Москва, Лес (Лесная ул., 30А)

Билеты: www.kultprodukt.ru
Ponominalu.ru
Concert.ru

Встреча в Контакте: https://vk.com/unzucht_2017

  • 0
  • 1 227

Добавить комментарий

    • Смайлы и люди
      Животные и природа
      Еда и напитки
      Активность
      Путешествия и места
      Предметы
      Символы
      Флаги


  • 16+
    Политика конфеденциальности
    Пользовательское соглашение


Template not found: /templates/rock/images/top.tpl