2016.12.23 - Selfieman сыграет предновогодний концерт в WUNDERBAR


23 декабря в столичном WUNDERBAR на «Красном Октябре» Selfieman сыграет предновогодний концерт. Мероприятие станет заключительным для проекта в уходящем году. Поддержат выступление коллеги и друзья музыканта: барабанщики Иван Амельченко (Mana Island) и Гриша «Грэг» Карпов (5 DIEZ). И это далеко не все сюрпризы, которые основатель и единственный участник Selfieman Николай Стравинский готовит для своих слушателей.
Музыкальный сет на «Красном Октябре» станет первым в мире концертом, который пройдет при поддержке… супа. Кафе SOUPME тепло и уютно вписалось в хипстерскую концепцию проекта и готовит подарки для участников совместной с Selfieman акции в социальных сетях.
Selfieman — музыкальный проект мультиинструменталиста и композитора Николая Стравинского, гитариста московской панк-рок группы «Тараканы!», барабанщика группы «Ракеты из России». Это one-man band, где все вокальные и инструментальные партии записаны одним человеком. Тексты песен создает Дмитрий Лабзин. 22 октября Selfieman стал специальным гостем концерта американских инди-рокеров Twenty One Pilots в Stadium Live, где Николай Стравинский представил публике сет, а поддержал его коллега, барабанщик Noize MC Михаил Козодаев.

Selfieman — Slow the Moment (live с «разогрева» Twenty One Pilots в Stadium Live):


Selfieman — For All The Broken Hearts


Selfieman — True


Selfieman — Nothing I Can Do



Официальный сайт: http://www.selfieman.ru/
ВКонтакте: https://vk.com/selfieman
Facebook: https://www.facebook.com/selfieman

Дата: 23 декабря 20:00
Адрес: WUNDERBAR, Берсеневский пер., 3/10 стр. 7


  • 0
  • 1 155

Добавить комментарий

    • Смайлы и люди
      Животные и природа
      Еда и напитки
      Активность
      Путешествия и места
      Предметы
      Символы
      Флаги


  • 16+
    Политика конфеденциальности
    Пользовательское соглашение


Template not found: /templates/rock/images/top.tpl