2017.03.17 - СПЛИН «Ключ к шифру», Москва, Крокус Сити Холл



Буквально сразу же после презентации нового альбома группа «Сплин» отправится в тур в его поддержку. В Москве поклонники творчества «Сплина» смогут насладиться живым исполнением группы 17 марта 2017 года. Именно тогда в Крокус Сити Холл пройдет концерт «Ключ к шифру».

Год 2016 «Сплин», отыгравший на всех главных фестивалях страны, намеренно не включал в свои сеты песни из нового альбома, а если они и исполнялись, то крайне редко, заставляя публику гадать о том, что же альбом грядущий ей готовит. Единственная песня, размещенная на официальном сайте группы, повествовала о том, что «пока мы здесь тянем, к нам летят инопланетяне» и, конечно же, ни малейшего отношения к тому, что публика услышит на новом альбоме, не имеет.

Новый альбом группы «Сплин» "Ключ к шифру" - это 15 песен, записанных на собственной студии в Санкт-Петербурге в атмосфере максимального комфорта. "Ключ к шифру" - это 55 минут музыки и текста, где небесный хор воспевает жизнь городских окраин, где переплетаются судьбы людей и китов, где лучше без гроша на родине, чем с грошом на чужбине.

Лидер группы «Сплин» Александр Васильев считает, что каждая песня - это зашифрованное сообщение. Посторонний человек ничего не поймёт. Но тот, кому эти песни понравились и запомнились, должен знать, что и у него есть ключ к шифру.

  • 0
  • 1 275

Добавить комментарий

    • Смайлы и люди
      Животные и природа
      Еда и напитки
      Активность
      Путешествия и места
      Предметы
      Символы
      Флаги


  • 16+
    Политика конфеденциальности
    Пользовательское соглашение


Template not found: /templates/rock/images/top.tpl