2017.02.11 - Концерт VOLKOV в "Китайском лётчике Джао Да"


В эту субботу, 11 февраля, мы ждём вас на зимнем концерте рок-группы VOLKOV в клубе "Китайский лётчик Джао Да", на сцене летней веранды.

VOLKOV — московский коллектив, основанный приморцем Иваном Волковым в 2016 году. В составе молодой группы далеко уже не новички, и взгляды на музыку у каждого разные, но одну волну поймать удалось. Это мощный, мастерский и честный рок, после прослушивания которого на языке остается морская соль родного для лидера проекта Владивостока.

Послушаете?

iTunes
Google Play
Яндекс.Музыка
Почему вам стоит провести вечер субботы в нашей компании? — На концерте мы играем так же слаженно и чисто, как в записи, и поём на хорошем русском.
VOLKOV - Косплей (Live)

Об авторе и о группе:

Иван Волков делил сцену с "Мумий Тролль" и The Kooks, отметился в родных краях хитом о коллизиях на дорогах — гимном передачи "Автопатруль", которая идёт на телевидении Приморского края с этой песней уже более 10 лет по 6 раз в день. Но этого ему оказалось мало, и в 2007 Иван переехал в Петербург, где основал группу Toch-v-Toch. В 2016 году, уже в Москве, собрал коллектив со скромным названием VOLKOV. Сейчас основу репертуара составляют песни, написанные Волковым в составе Toch-v-Toch, но есть и новинки, которые коллектив успел представить в эфире радиостанций "Маяк", "Своё радио", "Life Звук" и на нескольких сольных концертах.

Состав:

Иван Волков — вокал, гитара, тексты, музыка
Дмитрий Борец — гитара
Ростислав Колесников — бас-гитара
Кирилл Добрянский — барабаны

  • 0
  • 1 052

Добавить комментарий

    • Смайлы и люди
      Животные и природа
      Еда и напитки
      Активность
      Путешествия и места
      Предметы
      Символы
      Флаги


  • 16+
    Политика конфеденциальности
    Пользовательское соглашение


Template not found: /templates/rock/images/top.tpl