2017.07.7-9 - Главное приключение года: фестиваль НАШЕСТВИЕ-2017!

2017.07.7-9 - Главное приключение года: фестиваль НАШЕСТВИЕ-2017!

Крупнейший всероссийский фестиваль под открытым небом НАШЕСТВИЕ-2017, который состоится в 7, 8 и 9 июля в Большом Завидово Тверской области.

НАШЕСТВИЕ – это мультиформатный музыкальный нон-стоп, где есть место и легендарным и молодым исполнителям. В 2017 году на сцену фестиваля выйдут (список будет пополняться):

АЛИСА, АНИМАЦИЯ, БРАВО, ВЯЧЕСЛАВ БУТУСОВ, ГАРИК СУКАЧЁВ & БРИГАДА С, ГЛЕБ САМОЙЛОВ И THE MATRIXX, ДДТ, ДЕЛЬФИН, КАЛИНОВ МОСТ, КИПЕЛОВ, КНЯZZ (при участии БАЛУ), КУКРЫНИКСЫ, МЕЛЬНИЦА, НАИВ, НАЙК БОРЗОВ, НЕСЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ, ПИКНИК, ПИЛОТ, СЕРЬГА, СЕРГЕЙ БОБУНЕЦ, СПЛИН, СУРГАНОВА И ОРКЕСТР, ТАНЦЫ МИНУС, УМАТУРМАН, УНДЕРВУД, ЧИЖ & CO, ANIMAL ДЖАZ, LOUNA, LUMEN, TEQUILAJAZZZ, THE HATTERS и 25/17.
На Главном приключении года помимо нескольких сцен есть место театру, кино, музею, лекциям, пилотажным группам, конкурсам, историческим реконструкциям, ЗАГСу и многому другому. Фестиваль давно перестал быть только музыкальным событием.

НАШЕСТВИЕ является одним из самых комфортных по условиям пребывания из всех подобных открытых мероприятий не только в России, но и за рубежом. Это обеспечивается созданием в полевых условиях колоссальной по объему инфраструктурой.

В 2017 году одним из главных нововведений стали именные билеты, которые обеспечат дополнительную безопасность на фестивале. Проживание на территории НАШЕСТВИЯ стало еще более удобным – в этом году будет организовано не два, а три палаточных городка. «Ленинград», «Москва» и «Свердловск», а по популярным маршрутам будет налажено бесплатное автобусное сообщение.
С 2009 года Главное приключение года обрело постоянную «прописку» – Большое Завидово в Тверской области. Огромная территория, расположенная в живописных местах Тверской области находится в 10 км от федеральной трассы Москва – Санкт-Петербург и в 4 км от ж/д платформы Конаковский Мох.

Каждый год организаторы делают все, чтобы с каждым годом бытовые условия для зрителей становились более комфортными, а развлекательная программа – разнообразней и ярче.

НАШЕСТВИЕ – крупнейший всероссийский фестиваль под открытым небом, который проводится с 1999 года, и стал самым масштабным и самым посещаемым фестивалем на постсоветском пространстве. В 2016 году НАШЕСТВИЕ посетили более 200 000 человек.

Организаторы:
НАШЕ Радио – одна из ведущих российских радиостанций, входит в состав «Мультимедиа Холдинга» («Национальная служба новостей», радиостанции Вest FM, ROCK FM, Радио JAZZ 89.1 FM, ULTRA и др.), одного из крупнейших холдингов по количеству вещающих радиостанций частных компаний России.

Аудитория НАШЕго Радио в России составляет 3,3 млн слушателей в день. Еженедельная аудитория – 7,8 млн человек. В настоящее время в интернете НАШЕ Радио – самая популярная российская радиостанция для миллионов русскоговорящих граждан стран ближнего и дальнего зарубежья.

Основу музыкального плей-листа радиостанции составляют такие легендарные артисты, как Гарик Сукачев, «Агата Кристи», ДДТ, «Алиса», Земфира, «Сплин», «Машина Времени», «Король и Шут», «Чайф», БИ-2, «Ночные Снайперы» и многие другие. Благодаря НАШЕму Радио обрели всенародную любовь многие музыканты из России и ряда других стран — Украины, Белоруссии, Молдавии, Латвии.

Более 10 лет «Наше Радио» является организатором национальной музыкальной премии «Чартова Дюжина» и более 15 лет – фестиваля «Нашествие».

Официальный сайт: http://nashestvie.ru/
Группа ФБ: https://www.facebook.com/nashestvie/
Группа ВК: https://vk.com/nashestvie

  • 0
  • 1 340

Добавить комментарий

    • Смайлы и люди
      Животные и природа
      Еда и напитки
      Активность
      Путешествия и места
      Предметы
      Символы
      Флаги


  • 16+
    Политика конфеденциальности
    Пользовательское соглашение


Template not found: /templates/rock/images/top.tpl