2017.08.07 - В день рождения Михаила Горшенева концерт памяти


«Король и Шут» давно стал культовой, топовой и легендарной группой российского панк-рока. Не удивительно, что на рок-концертах любой группы, большинство фанатов приходят в футболках с надписью именно «Король и Шут». Бесспорно, группа стала классикой отечественного рока.

Идея группы уникальна, тем и интересна: страшные сказки от Князя, большой акцент на музыку, безбашенность и харизматичность композитора и вокалиста Горшка. Горшок и Князь стали настоящими героями нашего времени. Это идеальный тандем, благодаря которому группа достигла такой невероятной популярности и существовала бы по сей день, если бы не трагичный конец «сказки». В ночь с 18 на 19 июля 2013 года не стало лидера группы «Король и Шут» Михаила Горшенева. Его неожиданный уход – настоящее потрясение для миллионов поклонников творчества группы.

С тех пор, каждый год проходят концерты памяти легендарного музыканта. Так, 7 августа 2017 года на сцене столичного клуба STADIUM друг и соратник Михаила Горшенева Андрей Князев отыграет большой концерт памяти своего близкого человека, с которым они круглосуточно работали на протяжении долгих и плодотворных лет.

В этот день Андрей в рамках своей группы КняZz сделает все возможное, чтобы зрители окунулись в атмосферу прежних лет и почувствовали дух «Короля и Шута». Это будет вечер настоящей ностальгии. На концерте прозвучат главные, и уже народные, хиты группы. Чувство единения с любимой и такой родной музыкой взбудоражит любого поклонника творчества культовой группы.

Со слов организаторов мероприятия, именно 7 августа в клубе STADIUM Андрей Князев обещает представить долгожданный видеоклип на культовый хит «Лесник», в честь которого и была озаглавлена концертная программа «Будь как дома, Путник…»

Предстоящий концерт даст возможность не только почтить память человека, с которым Андрей буквально был одним целым в творчестве, но и выразить свою любовь к нему всем, кто рос и шёл по жизни с песнями великого и легендарного коллектива.

Ксения Шанти

Билеты в продаже в кассах и на сайтах:

http://concert.ru/Order.aspx?ActionID=70205
http://stadium-live.ru/knyazz

В кассе Stadium по адресу: Ленинградский пр-т, д. 80 корп. 17 (м. Сокол). Ежедневно с 11:00 до 21:00.

Справки и билеты: +7 (495) 644-22-22

  • 0
  • 1 946

Добавить комментарий

    • Смайлы и люди
      Животные и природа
      Еда и напитки
      Активность
      Путешествия и места
      Предметы
      Символы
      Флаги


  • 16+
    Политика конфеденциальности
    Пользовательское соглашение


Template not found: /templates/rock/images/top.tpl