2018.04.13 - Музыкальное таинство в пятницу 13е: Рада и Терновник, Персефона и Жатва

Музыкальное таинство в пятницу 13е. Рада и Терновник, Персефона и Жатва поведают вам свои мистические истории. 13 апреля в клубе Алиби.

Пусть придут на Зов те, чье сердце зряче. Кто слышит песни полуночной тоски, вековечных лесов и ведает тайное в песнях своих и чужих. Ведьмин круг на один вечер прорастет в стенах клуба Алиби, чтобы наполнить всех присутствующих силой, спокойствием и сакральной гармонией, на которую способна только темная фолк музыка.

О тех, кто проведет тебя в Круг:

Рада и Терновник
Русские психоделические былины, ночные истории, напряженный нерв, музыка на грани бытия и фолковые напевы, шаманские ритмы. Заговоры лесных ведьм, купальские пляски, песни о любви, мире и Мифе. Русская хтонь во всей красе.
Очень много яркой энергии. Импровизации вокальные и инструментальные. Этническая перкуссия. Развернутые гитарные соло. Необычный и сильный женский вокал. Стихи и стихии.

Персефона
Взяв имя богини плодородия и царства мертвых, группа избрала для себя путь творческих контрастов, где темная романтика сочетается с мягкостью и мелодичностью звучания. Скрипка, флейта и клавишных дают музыке надрывную глубину и насыщенность. В совокупности с гибким многообразным вокалом и нетривиальной мифологической лирикой, группа Персефона создает особую, чарующую атмосферу темной красивой сказки.

Жатва
Это совершенно особый, ни на что не похожий акустический грандж-фолк, полный мрачной и глубокой философии без бытовухи, пошлости и социалки.
Это необычная музыка, сыгранная вроде бы в привычной для рока форме, но жёсткие инструментальные пассажи и тексты в полной гармонии с чистыми партиями солирующей балалайки, атмосферного варгана и экзотической перкуссии делают звучание ЖАТВЫ, по истине, оригинальным, особенным, узнаваемым.

➡ Купить билет Online: https://storm-stage.timepad.ru/event/682263/

==========================================================
● Когда - 31 марта
● Открытие дверей - 19:00
● Где - клуб Алиби
● Адрес клуба: Москва, м. Сретенский бульвар/Тургеневская, Ащеулов пер, д9

Встреча Вк: https://vk.com/folkfriday13

  • 0
  • 2 502

Добавить комментарий

    • Смайлы и люди
      Животные и природа
      Еда и напитки
      Активность
      Путешествия и места
      Предметы
      Символы
      Флаги


  • 16+
    Политика конфеденциальности
    Пользовательское соглашение


Template not found: /templates/rock/images/top.tpl