2020.07.12 - OF MONSTERS AND MEN в Санкт-Петербурге


Концертное агентство «Светлая музыка» представляет OF MONSTERS AND MEN в Санкт-Петербурге 12 июля 2020 года.

Of Monsters and Men — исландская инди-фолк группа, начавшаяся в 2009 с сольного проекта Nanna Bryndís Hilmarsdóttir «Songbird». Постепенно для создания желаемого звучания Нанна стала приглашать в проект других музыкантов – так и появились Of Monsters and Men. В 2010 группа побеждает на исландском конкурсе Musiktilraunir и отправляется на влиятельный фестиваль Iceland Airwaves. В том же году радиостанция KEXP из Сиэтла ставит в ротацию лайв «Little Talks» с живого выступления у себя в студии. К лету 2011 года «Little Talks» становится хитом №1 в Исландии. В сентябре 2011 года Of Monsters and Men выпускают свой дебютный альбом «My Head Is an Animal», покоривший национальные чарты. Победителем в сражении за право подписать контракт с группой становится американская компания Universal Music Group, выпустившая альбом «My Head Is an Animal» во всем мире 3 апреля 2012 года.
Секрет популярности Оf Monsters And Men заключен в магической притягательности музыки северных народов и острова Исландия, этот музыкальный феномен появился благодаря прекрасным мультиинструменталистам, создающим сложные и тонкие музыкальные хитросплетения, именно они выдумывают все эти невероятные аранжировки, а их живые выступления приводят в восторг толпы людей во всех уголках мира.

Новая пластинка «FEVER DREAM», вышедшая в июле этого года, вызвала массу споров среди поклонников. Преданные фанаты считают, что новый альбом группы, как и два предыдущих, ни что иное, как безоговорочное произведение искусства. Другие, наоборот, приняли его в штыки из-за чрезмерной экспериментальности звучания. Действительно, в этом релизе Оf Monsters And Men ушли от своего традиционного звучания и рискнули взять новый вектор музыкального развития:
«Честно говоря, я думаю, что некоторым из наших давних поклонников поначалу будет очень тяжело ужиться с этим альбомом, если они будут сравнивать его с нашими предыдущими работами. Я знаю, что некоторым людям это не понравится, потому что это по-другому, а люди не любят перемен, и это нормально. Даже если мы получим плохую реакцию, по крайней мере, я знаю, что мы записали альбом, который мы хотели записать, и это самое главное. Но, я надеюсь, что люди смогут его послушать и не сравнивать с теми монстрами, которые звучат у них в головах, потому что это не то, что было задумано нами» — говорит солистка группы Нанна Бриндис.

Оценить новую программу и сделать свой собственный вывод вы сможете на живом выступлении Оf Monsters And Men в Санкт-Петербурге 12 июля 2020 года. Для всех монстров и людей – обязательно к посещению!

12 июля 2020 г., 20:00
клуб-фестиваль «МОРЗЕ»
Санкт-Петербург, Кожевенная линия, 40
Билеты: https://bestclubspb.ru/omam
VK событие: https://vk.com/omammorze
https://www.facebook.com/events/934709996923140/

  • 0
  • 1 355

Добавить комментарий

    • Смайлы и люди
      Животные и природа
      Еда и напитки
      Активность
      Путешествия и места
      Предметы
      Символы
      Флаги


  • 16+
    Политика конфеденциальности
    Пользовательское соглашение


Template not found: /templates/rock/images/top.tpl